Ольга Баричева

как сделать шоколадный крем для торта у меня есть сливки взбитые (В ПОРОШКЕ! ) какао и шоколад

Денис Розенберг

Попробуйте мой рецепт:
Разведите сливки по рецепту, данному на упаковке. Добавьте к ним какао, ванилин, сахар. Хорошенько взбейте. Взбивайте до тех пор, пока консистенция не станет густой (как густая деревенская сметана) . Промажьте слои торта кремом и уберите в холодильник.