Ка
Катя

Подскажите !!!шоколадный бисквит + крем Взбитые сливки будет сочитатся больше с ананасом или киви?

Mihail

С киви сочетается абсолютно всё. Я в кефир киви режу.

Юра Я

кислятина и там, и там
нет проблемы

Muxammadjon Jalilov

ананас, но лучше груша или вишня

Александра Леонтьева

Лучше киви, ананас в шампанское.

НЕ
Надя Ефимова

Если шоколадный бисквит + крем+ взбитые сливки, то тут действительно вишня подойдет, а не киви с ананасом

Feodor Login-Off

Согласна с оьветом выше. Вишню сюда или клубнику. Вот сьеш дольку шоколада с ананасом или с киви - не очень.. . а вот с клубникой или вишней - в самый раз!

Татьяна Печавина

я бы с киви сделала, ананас не люблю, он кислый