Вячеслав Серкин

Причина создания исследовательского центра под названием Большой Адронный коллайдер?

Ответы
Владимир Тунгусов

Причина очень простая, - исследование воздействия энергий в два раза больших, чем на синхрофазотроне, на потоки различных элементарных частиц.

Вячеслав Серкин

Логично.

Александр

Поиск альтернативных источников энергии и разработка вооружения принципиально нового типа,как всегда.

Вячеслав Серкин

Может быть.

Ва
Валерий

что их искать.когда безплатная энергия вокруг нас.люди ей питаются.ставь генераторы свободной энергии и отопление и свет.всё без проводов.серые уже не в состоянии создать другие источники питания у себя в черных мирах.какие создали на земле.вот так при помощи славян.хотят получит от славян опыт.чтобы у себя на планетатах в пекельных мирах.добывать энергию из космоса.вот и создали идеальный ад на земле.чтобы приблизить.к своим планетам.чтобы из негатиыв получать энергию.всё правильно.наука должна развиваться.видно серые истощены.на выдумки

Александр

Так и есть. Паразиты не могут творить, изобретать им не дано,лишь усовершенствовать,это потолок.И хорошо,что так,а то бы давно весь Млечный Путь засрали и конторами по микрофинансированию утыкали.

Vi Za Vi

Когда пробьют завесу времени, в мир хлынут бесы. Это их цель. Швейцария столица масонства

Вячеслав Серкин

Пообщался бы с Вами.

Vi Za Vi

Пожалуйста. Как дальше жить то будем. Вот дожили до пробитого дна

Arkadiy Chechulin

и нА кУй оН нУжен,сТоко бАбла тАм.пРавильно чТо тЕ оТказались.мЫ пЫжимся чТо пУп.....

Валерий Ким

На самом деле это подземный бункер для миллиардеров... на случай язерной войны!!)))

Вячеслав Серкин

Элита на Марс переселятся хочет.

Валерий Ким

Элита в рай попадет...)))

Se
Sergeo

получение ручного солнца как источника долгоиграющей энергии

Фило Софочка

Решили Творца переплюнуть,создать очередной Большой взрыв)))

Вячеслав Серкин

Попы предупреждали об опасности такого рода экспериментов.

Ke
Keeper

К сожалению, никто не предупреждает об опасности досужей болтовни о "захоронении" Ленина, который и так похоронен. Тимура (Тамерлана) уже однажды потревожили в могиле...

Фило Софочка

Вскрыли его могилу 19 июня 1941 года,не взирая на предупреждения старцев и надписи на самой надгробной плите

Ира С

неужели с утра пораньше надо отвечать на такие вопросы

Виталий Юдкин

Это что-то связано с физикой элементарных частиц?...

Виталий Юдкин

Ну вряд ли Вы здесь найдёте узких специалистов в этой области, а мнение дилетантов Вас вряд ли удовлетворит...я прав ?

Вячеслав Серкин

Меня интересует мнение всех.

Виталий Юдкин

А какое мнение может иметь дилетант? Я своё даже не берусь высказывать... Вы напрасно теряете здесь время...

Вячеслав Серкин

Ученые как раз не будут своей репутацией рисковать, а вот дилетанты...))

Виталий Юдкин

Ну, ну - удачи Вам !

Adelya Alkenova

Не помню точно...но что то связано со скоростью ....

Ал
Алекс

Это как пиво без водки .....деньги на ветер .

Александр Бутин

Дальнейшее изучение микро и макромира...

Александр Бутин

Но они подтвердили.

Вячеслав Серкин

Они и тетракварк открыли с массой в 11 протонов. А дробность заряда не подтвердили.

Александр Бутин

Я в этих вещах профан...😂

Вячеслав Серкин

Поверьте мне. Школьники скоро будут модель протона собирать.))

Александр Бутин

Хочется верить!

Валерий

термоядерная управляемая реакция

Вячеслав Серкин

Хорошо мыслите.

Валерий

Так я физик.

Вячеслав Серкин

Это не получилось. Еще какая?

Владимир Федоров

Ускорить разрушение земного шара.

Вячеслав Серкин

Климат точно изменился после их экспериментов.))

Владимир Федоров

Ну, еще ледники растают и поплывем,как Ной.

Марина

Найти устойчив малую единицу

Вячеслав Серкин

Это Ваша идея. Но мне нравится. Надо всего лишь взять справочник по физике, лист бумаги и ручку.))

Марина

Квантовая физика, не физика

Вячеслав Серкин

Да. Это объяснение неправильного понимания одного эксперимента.

Марина

Хорошо, неправильно, так не правильно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Исследование тёмной материи

Данила Цветков.

Я тоже люблю мастерить .))

Маргарита Злющая (77Мск)

Научные исследования!

Валерий Ратников 🇨🇳

Бабла срубить то надо.

Yury Alexeev

создание чёрной дыры

Вячеслав Серкин

Маловероятно. Хотя землетрясение вызвали.))

Yury Alexeev

и наши хотят создать такой же, денег девать некуда