Амир Еeee

Изобретён новый,13-й месяц в году,он самый короткий - с 31декабря по 10 января - Бухабрь............В это же время, все кто знает русский язык, могут праздновать священную неделю - ДРАБАДАН... ... ..... ..... Внесем поправку в календарь???????

Ответы
Наталия Иванова

Пусть останется 12 прекрасных месяцев в году, остальной "бред" - на любителя

Нина Александровна

Про 13 месяц слышала,но количества дней не определяли.Подождем пояснений.

Ел
Елена

Мне это все без разницы,у меня нет праздников и выходных..

Галина

Даже возражения не принимаются , конечно внесём !!! )))

Ti
Tisha*

вооо то 5-ое время года,теперь месяц 13-ый)

Альфина Габдрашитова

какой ты умный!!! Давно так не хохотала!!!!

Люб Любавишна Любава

мне и так нормально, ведь не пью

Татьяна Голодаева

Сейчас уже по 8 января..

Нурлан Бекпаев

с некоторых пор за зож