Елена

Подругу муж называет-" Кошечка моя", она ему спинку расцарапает и все время мурчит....А я " Рыбка" - могу с разбегу в ванну запрыгнуть, главное чтобы воду не забыли набрать, и бултыхать ногами. Но Моего почему то это не впечатляет?🤔 😉

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Вот Ленусь, говорю же, махни хвостом ему ниже пояса, нэжно, а потом жабрами похлопай туда же...впечатлений будет выше крыши, ты шо, не знаешь самое впечатлительное место у мужа?))))))) А вот следуя твоей логике, я Рак, мне что уже предопределено звёздами, чем впечатлять?!!!😜😆😆😆😆😆😆😆

Елена

и у тебя)))))))))))

Цельная Ягода 🍒

У меня то...дааа...😂😂😂

Елена

япацстолом

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Моня Гершензон

типа ... - я свою зову Зайка моя, Рыбка моя, Птичка моя ... - а она ?... - она уши развесит, глаза выпучит и клювом щёлкает ...

Елена

😂

Эдуард Лев

А может ему на плечи ногами запрыгнуть? Это любого мужика впечатлит!😁 😆 😅 😂 🤣

Не
Некто

Так золото ж нацепить на себя забыыыыыла!!! Он-то, поди, золотую рыбку имел ввиду!

Не
Некто

Я признаю только душ, булькать не судьба))

Елена

🐳

Не
Некто

держу курс к гладильной доске!))

Елена

удачи!)))

Не
Некто

взаимно!)

Константин Николаев

С собой пригласи, ванну поширее и водичку не холодную. Должно понравиться.

Елена

👌

Павел Пахин

ты наверное прыгаешь в ванну , когда там твой раскайфованный лежит 🤣

Елена

ты плохо читаешь))) я не гурманка ( написала я выше)

Павел Пахин

точнее будет ..странно почему ты не гурманка )) женщины обожают всяку нову дрянь пробовать и рецептиками делиться )))

Елена

ну не моё это не моё)))

Павел Пахин

хлеб и вода , еда твоя )))

Елена

щи да каша пища наша 🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей Баландин

а если солнышком назвать, радиактивное облучение получить можно

Елена

😊

Ruslan Ramazanoff

Устал наверное по магазинам сантехники ходить и фаянс менять)))))

Ruslan Ramazanoff

Тока шнурки спирва паглажу и тутже))))

Елена

жду

Ruslan Ramazanoff

Тока щечками не тряси😁

Елена

а ты тёте не дерзи))))

Ruslan Ramazanoff

Яжи рэзкий и дэрзкий ежжи😁😁😁😁

Митяша

А вы пробовали в ванну запрыгивать до того как он туда залазит?

Митяша

Что за намёки миледи?

Елена

а шо за " миссия прошла успешно" ?

Митяша

заставь другого улыбаться

Елена

хорошая миссия))

Митяша

Ну а как? Тяжело быть вампиром

Чеширский Кот

главное чтоб не мышка !! а то может сильно вырости в его глазах

Елена

😂 😂 😂

Meliq Hovhannisyan11

Каждый по своему отличается... Надо найти что ему впечатляет...

Кубинец

Соседи с низу все в томительном ожидании, воды с потолка.🤣

Елена

ага всегда на стреме с нервом 🤣 🤣 🤣

Кубинец

"Рыбка" вы наша.💐 💐 💐

Елена

спасибо)))

Jura Yatsevich

Это норм у меня...Хочу пожЁстче почти всегда..... молодость!!

Ко
Константин

😄 😄 😄 впечатляет очень но не в ванну а в цистерну .

Елена

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

😄 😄 😄 особенно если с вышки трио прыгаете

Елена

уже и эту фотку выложили)))))))))))))

Ан
Анна

😆😆😆 попробу с цистерной запрыгнуть 😉

Елена

тогда уж с двумя и еще двумя в придачу, я не во дворце живу 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

эх, придется тебе расширяться 😜 зато точно уж впечатлишь 😂😂😂😂😂

Елена

с вами даже не сумневаюсь 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

с нами? 😨 не, до психушки мужика впечатлим 😏

Елена

он привыкший))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ярослав Светин

а может вы царапаетесь слабо,ну вот не глубоко😁

Елена

рыба?

Εγγίση Το Αιώνιο

мож он у вас воды боится или рыбу не очень любит?

Елена

мож

Εγγίση Το Αιώνιο

ну как то так

Неизвестный Неизвестен

Расцарапанная спина меня тоже не впечатляет

Елена

а что впечатляет

Неизвестный Неизвестен

Ныряние в ванну

Елена

😂

Дмитрий Каракозиди

Приобретите аквариум, и бултыхнись, можнт.....

Елена

стесняюсь спросить какого размеру))

Дмитрий Каракозиди

Ну я то, твоих размеров не знаю.

Елена

😳

Дэн

А я "конь педальный" Просто конь педальный.

Елена

так вот и переживаю а правильно ли позаботится, а то вместо педального будешь в пальто)

Дэн

Неееет! Пальтишко он мне своё не отдаст, и вообще я нетребователен к уходу. Немного травки) и я доволен.

Елена

понятно теперь почему конь да еще и педальный))

Дэн

Ну как-то так)) Позитивного выходного Вам;)

Елена

и тебе Дэн!)))