Письменная Елена

у меня беременности где то 4 недели! на какое узи нужно пойти?

подскожите пожалуйста)

а если тест показывает это 100% или нет???

Подскожите пожалуйста

Роман Поздняков

4 недели рано для узи, тест да сто процентов

Руслан

через 10 недель на первый скриннинг. Раньше зачем, если сомнения в беременности нет.

Ирина Панченко

В пять недель уже все видно, даже как бъется сердечко .

Алексей Бухаркин

Если пойдешь на этом сроке на узи, то можно спровоцировать выкидыш. опасный срок. лучше сходи к врачу через пару недель. если беременна, то не рассосется ведь: -)а узи раньше чем через десять недель делать не к чему.

Виталий Широков

сдайте кровь на хгч - самое верное, и не верьте тем. кто говорит, что узи совсем не вредно! ! на малом сроке, до 9 недель вредно! ! моя хорошая знакомая гениколог сказала, что даже врачи в платных клиниках этого не говорят, на самом деле они обязаны спрашивать - если беременность желанная, то отказывать в узи, так как его делают трансвагинально.

Александр

По-моему еще рано на узи, 4 недели акушерские или после зачаия? Если по месячным то еще рано, а если после зачатия то уже вроде узи покажет. Вообще мне врач сказаал тест 100 показывает. Удачи!! ! 🙂