~Игорёха~

Почему все отношения строятся именно на внешности? К старости люди уже не такие )))

Ответы
Алёна Аулова

у всех свои приоритеты, но мне больше импонируют парни высокие по интеллекту, нежели по росту, как раньше. Так что «почему все отношения» это ты может и зря всех под одну гребенку, ибо не все)

Сергей Иванов

Ну это вроде от животных досталось.Красивая,значит здоровая и приплод будет здоров.

Василиса Евгеневна

а те кто в молодосты не такые...то потом ваще а человек может быть хорошый

Марина

Далеко не все. Бывают такие пары интересные попадаются)

Ев
Ева

Согласна, на качестве отношений партнеров

Алексей О.

Мы смотрим на внешность, они на ум.

Олег Бологов

Биологические детерминанты

Александр Захаров

Нет. Не на внешности.

Виктория Центэр

Встречают по одежке

Alla Lala

это у мужчин так..

Tатьяна

сморщенные

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Верно..)