Ivanov Alexander

Никогда не надо терпеть моральное и физическое унижение только ради того, чтобы избежать горечь расставания и одиночества.

Ответы
Светлана Гуренко

Полностью с вами согласна!Никогда не буду терпеть унижение от любимого человека, как бы не тяжело было расставание.

Лидия Яковцева

Нужно,но только один раз,чтобы понять,что ни какой "горечи" нет!

Саида Мурзагишиева

точно!жизнь одна,чтобы тратить ее на кого-то ненужного

Ап
Апельсинка

не могу не согласиться 😄,терпеть-тем более...

Е*
Елена ***

Согласна! Вот и расстались...

Меня Не Может Не Быть

Верно!!!!!!!!!

Александр Колосов

кто терпит тот дурак

Меня Не Может Не Быть

Здесь согласна!))))))

Агнесса Винс И Не Только

И вообще, я тут пришла к выводу, что девушка не должна сама побеждать дракона своего характера. это должен делать принц.Так что не надо себя смирять перед человеком. Этим ты показываешь, что сильнее его, а это никому не понравится. Лучше закатить истерику с битьем посуды. Пусть принц попробует победить этого дракона. Иначе - он просто недостоин 🙂 И что легко досталось - то не ценят.

Меня Не Может Не Быть

Да уж..........и с этим тоже, не поспоришь....(((((

Ivanov Alexander

бред, все равно так проблемы не решаются, потом приходится на следующий день садиться и разговаривать

Агнесса Винс И Не Только

кому приходится?