Чанга Чунга Чунгович

В кассе на вокзале кассирша сидит за двойным бронированным стеклом, напялила на себя маску и даже перчатки. Женщина-пассажир покупает билет и слышит от этой кассирши из-за двойного стекла: "Наденьте маску!" Отвечает: да-да, щас. Достаёт грязную тряпку, прикладывает её к подбородку и придерживает одной рукой. Кассирша - УДОВЛЕТВОРЕНА ПОЛНОСТЬЮ и продаёт билет.
Вы могли бы лет 5 назад поверить в такую реальность?
Звучащее со всех сторон словосочетание "маски, перчатки" скоро превратится в словосочетание "маски, перчатки, колпаки, очки". Верите или нет?

Ответы
Slavny

Я специально ношу с собой перчатки, в которых чиню машину и масло меняю ))) Когда в супермаркете требуют, я одеваю их и спокойно себе хожу и выбираю продукты.

Чанга Чунга Чунгович

Неужели где-то требуют ещё и перчатки надевать? У нас маски и то только на кассе прикладываем к подбородку. Ну кто-то их надевает полностью. Ну есть такие КОВИдиоты. Но перчатки - полный бред. И это понимают уже почти все. Даже дура Попова говорила, что она не требовала носить перчатки, а только маски.

Slavny

Да требуют ) И если нет перчаток предлагают купить прямо на кассе ))))

Чанга Чунга Чунгович

И что, кто-то покупает?

Slavny

я не знаю ) у меня свои козырные есть ) храню в машине под сидением ) на них наверное больше всяких бактерий чем на руках ))))

Старый Волчара

Да вы оптимист батенька))) Если проанализировать ситуацию в мире, я думаю скоро без поводка и ошейника на улицу выпускать не будут.

Чанга Чунга Чунгович

Ну с москвичами можно и так. Они схавают любую дурь своего оленевода. Но в глубинке такой номер не пройдёт. Люди начинают понемногу просыпаться и понимать, в какой спектакль их втянули. Хотя и не все. Идиотов в масках ещё немало видно на улицах.

Старый Волчара

Да в глубинке зомбирование хуже работает, потому с сгоняют народ в города а еще лучше в мегаполисы, так управлять ими легче)

Чанга Чунга Чунгович

У меня в кармане апрельская маска из тюли. Но смотрится как настоящая издалека. Это - мой пропуск. И дышать можно свободно и пройти везде тоже можно, даже если она под подбородком болтается. Все всё понимают и продолжают участие в этом спектакле театра абсурда.

Sergazy Malashee

мне пофиг. Стараюсь не рефлексировать на разную фигню. Есть много разных более интересных вещей, на что внимание обращать

Сильвия Нагваль

Мое воображение позволяет еще и не в такое поверить ) Но маски-шоу близко к завершению, развития не последует.

Чанга Чунга Чунгович

Пу ещё что-нибудь придумает для всех.

Сильвия Нагваль

Чем больше людей начнет думать своей головой - тем меньше поводов и возможностей останется у пу и иже с ним.

Ирина Салкевич

Жесть конечно, грязная тряпка на лице гарантирует тебе все блага!) Как умный человек может такое позволить!)

Чанга Чунга Чунгович

Что Вы имеете в виду? То, что тряпка грязная или то, что гарантией для получения благ стала просто тряпка (грязная или чистая - понятие относительное)???

Ирина Салкевич

Надо понимать ,надо иметь свое мнение, свой ум, что стадное повиновение ни есть гарантия от вымышленного безумия !

Чанга Чунга Чунгович

Безумие-то как раз и не вымышленное. Вымышленная - это т.н. пандемия.

Jelizaveta Rakova

Но если эта женщина закрывает рот тряпкой это её дело, а вообще конечно раньше о таком даже и не думали.

Чанга Чунга Чунгович

Да не рот она закрыла, а демонстративно поиздевалась над этой кассиршей в маске и в перчатках за двойным бронестеклом, приложив тряпку к подбородку и "глупым" взглядом посмотрев на неё. Почти как в фильме Старики-разбойники, когда Никулин изображал немого иностранца в белой одежде. Вот они идут и на замечание Евстигнеева Никулин сделал очень смешную глупую гримасу. Ну, может Вы и не помните.

Jelizaveta Rakova

Знаете, а ведь этой кассирше фиолетово чем вы свой рот закрыли, вы об этом не подумали.

Чанга Чунга Чунгович

Вы что, не читаете что я пишу?
Повторяю: женщина не закрывала свой рот ничем, потому что приложила тряпочку к подбородку и сделала глупую гримасу. Кассирше этого было достаточно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сейчас трудно предсказывать что - либо, но если еще какая зараза, то нацепят на нас еще что-нибудь.

Чанга Чунга Чунгович

Ну заразу-то можно и придумать-создать.

Жорик В Тумане

Уже и мед. учреждениях кроме бахил обязательно нужно надеть маску и перчатки. 🤬

Чанга Чунга Чунгович

Не жизнь, а бред какой-то

М.
Максим .

возможно...Мы же сами издеваемся над природой,а природа отзывается тем же

Чанга Чунга Чунгович

Природа здесь не при чём. Идёт война, развязанная с целью ................ По результатам узнаете и о цели.

М.
Максим .

забьем мике баки,И это все он всевышний,,совместно с Кириллом.

Ir
Irа

Не верю... Странно как эту женщину без маски вообще на вокзал пустили

Чанга Чунга Чунгович

Так и я без маски хожу, при входе на вокзал бубнят иногда "маски надеваеМ". Но все устали и изображать ношение масок и бубнить про них тоже.
Да, на кассе тоже не всегда "требуют". Видно же, что люди издеваются, прикладывая к подбородку тряпочки.

Ir
Irа

Надоела эта тема.... Вот потому что так много идиотов, мы никак и не можем выйти из состояния карантина

Чанга Чунга Чунгович

Да, действительно. В Китае, чтобы выйти из такого состояния вообще ЗАПРЕТИЛИ ношение масок за пределами очагов. И вирус быстро ушёл. А у нас ковидиоты заставляют других ковидиотов носить маски-накопители вирусов. Вот он и не уходит.

Ir
Irа

В Китае была жесткая самоизоляция, поэтому и....

Им
Имя

уже настолбенело всё это, народ совсем очешуел! 😱🤔🙄

Илья

кто то сказал что это типо оружие для рабства все это

Илья

Я скажу больше, когда ввели масочный режим я без маски даже ходил. Потом почему ее надел?
Кассир:без маски я вас обслуживать не буду.

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, приходится изображать надевание маски на кассах.

Илья

потом еще родители сказали, надень маску.

Чанга Чунга Чунгович

Ну а сам-то понимаешь, что маски приносят больше вреда, чем пользы?

Илья

да понимаю. Да и навязали это. А мне это не нравилось

Слава Касьянов

Это проверка а всеобщую повинность, как на закланье.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Когда-то про презики так же говорили.

Наталья Ш

Скорее всего это останется навсегда

Чанга Чунга Чунгович

Наш главный идиот (губернатор) ещё в апреле заявил по ТВ, что вирус когда-нибудь уйдёт, а маски останутся и к этому надо привыкать.

Наталья Ш

Да, вот в Японии, там и без вируса маски носилитак наверное станет и у нас

Чанга Чунга Чунгович

В Японии маски носят абсолютно добровольно и по причине загрязнения воздуха пылью. И у нас никто никогда не запрещал желающим носить маски, хоть даже по 2 штуки сразу и спать в них.
Но надо понимать, что маска - отличный накопитель для бактерий и вирусов. Если без маски иммунная система ещё как-то может победить то небольшое количество вирусов, которые постоянно находятся в воздухе, то маска их накопит и выдаст организму в достаточном для заражения количестве. Об этом врачам и вирусологам запрещено говорить под угрозой увольнения. Был официальный приказ Минклизмы, ой, Минздрава, конечно. Я по аналогии с Минцифрой сказал. Поэтому им остаётся доносить истину до нас только здесь, в интернете.
У нас на работе из всех заболевших все маски носили, а из незаболевших не носил никто. Я - не хочу болеть, поэтому маску не надеваю никогда, кроме как использую её в качестве пропуска на несколько секунд-минут.
И ещё. Главный индикатор опасности масконошения - Путин. Да-да. Его служба безопасности не допустит ничего такого, что может принести ему вред. Поэтому он - никогда не надевает маску, даже когда путешествует и встречается с людьми, даже на камеру на несколько секунд - уже опасно.

Наталья Ш

Я думаю он маску не носит не из за опасности, а из за имеджа, он же мачо)))... А маски, если их носить правильно, соблюдая правила, помогут не заболеть, а если сам болен, не заразить других

Галина Сомова

Уже ни чему не удивлюсь

Виктор Ш

Альтернатива какая?

Ольга Нуждена

Строем в палату №6

Амина

дурдом в действии

Вечеслав Дмитриев

то ли еще будет ...