Геннадий Жидких

если бросим курить табачные фабрики закроются или нет

Ответы
Роза Пушкова

геннадий представляешь.если фабрики закроют?нет наверное,кто то да все равно останется,кто будет курить.в стаде всегда бывает одна овечка,которая все испортит

Надежда Максимова (Михалёва)

а разве монополии табачные и спиртовые дадут такому случится? Все же с детства знают, что пить и курить - это очень круто!

Анна Вреднючка

а мы же не хотим плодить безработицу!!!!!! НЕ БРОСИМ!!!! Сохраним рабочие места на табачных фабриках!!!!! УРА Товарищи!!!!!!!!!!!

Марина Минусинск

конечно, хотя врят ли, ведь эти фабрики построены на случай войны, не зря у сигарет тот же диаметр, что у пули.

Галина Дубровская

В России-то... У нас запретный плод еще слаще... Курили, курят и будут курить... не будет фабрик, будет самосад...

Олеся Ефремова

такое вряд ли произойдет...что б все бросили курить..многие об этом даже не задумываются..

Татьяна

если только вы бросите, то не закроются, а вот, если все...тогда точно ищите место сбыта...

Volk Odinochka

Такого не будет никогда, чтобы все бросили курить, а значит и фабрики будут работать.

N@
N@T@Sh@

если все одновременно, то они просто станут банкротами и в последствии закроются

Иван Бойков

если все бросят....скорее их превратят в руины как и все сельское хозяйство страны

Дмитрий Поляков

нет. Они начнут продовать табак в воде, нухательной соли, жевательной резинки

Яна Лозинская

нет, будут выпускать сиги с ромашкой, например; Ромашковый рай, без ГМО)))))))))))

Ольга Матвеева

Я бросила курить год и три месяца назад и Вам советую - это так ЗДОРОВО!!!!!

Яна Баштар

Зачем? Нас переориентируют парить суставы в табаке от ревматизмов и т.д.

Kostja ***

неа,будет фабрике выпускать сигарет,но дорого будет,как равны на водки

Алекс Звездунов

Конечно нет, скоро женщин больше курить будет чем нас, непереживай!

Тбнкц Илькаим

по щучьему велению по-моему хотению только тогда могут закрыться

Alexandra Pepa

разве такое реально чтобы все разом бросили курить, даже смешно

Галина Трофимова

Нереально ни то ни другое: дураков не сеют ни пашут: сами растут!

Amore Mio

даже если закроем табачные фабрики - все равно курить не бросят.