Кайрат Камалов

Как похудеть без физических нагрузок?

Ответы
Екатерина Бабошкина

кушать часто, но очень помалу. меньше жирного и мучного побольше грейфрукта, можно кофе, кефир на ночь обязательно, а вообще чтобы похудеть надо зациклиться на этом и верить в себя)

А=
Азиза =)

надо умерить аппетит и главное ходьба.лучше всего сходите в центр коррекции веса...там специалисты и с ними вы быстрее похудеете....

Sevil95 Sevil

я сама полная и честное слово незнаю как избавиться от лишних килограммов....... хотя у нас говорят, ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ СШЕЙ РОТ!

Елена Кудряшова (Нино)

Поменьше кушать, но толка все равно не будет! ЛУЧШЕ МНОГО КУШАТЬ и МНОГО ФИЗКУЛЬТУРИТЬ)

Нина Боглачёва

Исключить-жирное,жареное, копчёное, солёное и углеводы. И дробное питание....

Ольга Тимашова

Выбрать хорошего диетолога ,чтобы составил для Вас специальное меню.

Ал
Александр

двигаться всё равно нужно,и есть в меру,а на ночь вообще не есть.И всё!

Елена Лисичкина

У меня такая же проблема, не есть сладкого, мучного, жирного.

Галина Бакубаева

не получится, только если в серьез отказаться от углеводов!

Лю
Людмила

Не жрать:-) что я сейчас и делаю, за две недели минус 6 кг:-)

Алексей Вильчик

первое.организм сьедает мышцы так что надо сжигать жир

Елена Журова

дыхательная гимнастика не сильно грузит))Но помогает)

Я-
Я - Мама

наверно никак... если узнаете способ - поделитесь))

Дмитрий Хвостов

только стрес и нервотрепка похудение обеспечено

Shaira Kadirova

стрессовые нагрузки ооочень помогают...

В Т

считать калории, я похудела на 16 кг

Мусина Жаныл

поменьше кушайте вредные продукты

Ирина Будько

закрыть или заклеить скотчем рот...

Елена Медкова

меньше мучного и после 18.00 не есть

Анна Миронюк (Пелеш)

заклеить рот - на себе проверено