"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Помню втихаря от начальства с работы уходила..но чтоб втихаря от президента на работу бегала....такому нас жизнь ещё не учила?!?!

Ответы
Хранитель Снов

Так он и не запрещал. Там надо читать слово в слово и смыл понимать. Он запретил "гражданам " появлятся на территории. А люди заключившие трудовой договор, являются объектами трудовых отношений.

Виктор Шаламов

Так при капитализьме не будешь работать - подохнешь с голоду. Это не СССР, где тебе просто не дали бы с голоду помереть. Безработицы в СССР не было никогда.

Сергей Сергеев

Все просто, раньше начальству приходилось вкладываться в производство и экономику... А этот ворует. Сидите дома и не мешайте дальше грабить

Наталья Демешина

Как в одной комедии говорили; "Захочешь жить не так ...умудришься...!"А что, справку слабо сделать...?😇😅😀

Даниил Извеков

Ходю пешком, "презик" не знает, не нервничаю, патому-что - оффициально-зарегистрированыый

Лидия Радаева

всё наш менталитет. мы бегаем, они делают вид, что не видят... пока их это устраивает.

Александр Денисов

АЛЯ УМНИЦА парадокс но это так делают многие. отличный вопрос и умное наблюдение!!!

Денис Кондратенко

Тут втихаря от всех за хлебом ходить приходиться че про работу говорить)))

Грейсвандир

...он сам заразиться боится... Чистилище проходим - занимательное время)

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂Скоро платить будем сами за возможность работать

Anton

Наше конторе по фигу на карантин. Мы работаем в штатном режиме.

Александр

Хахахаха!!!!А ведь и правда, как воровать езжу! Докатились.

Владимир Зернов

Так и президента впору в зоопарк в отдельное помещение

Николай Симоненко

Президент то при чем.От губернатора,больше похоже😉

Владимир Ефимов

А Вы чувствуете что жизнь уже не будет прежней?

Сергей К

А ему не стыдно втихоря за бюджет жрать и пить

Сергей К

Вот! А еще вот ты сидишь дома и зарплату ждешь! Вон как то в прямом эфире сказал что я незнаю какая у меня зарплать там капает чтото!!!

Сергей К

А мне сегодня дали 4000 и сказали а больше нет! А мне то нахер ненужно 6500 за квартиру отдать за ипотеку 8800 и на кредиты положит 15000 че там херня ! А вы живите люди аоблаго страны! Да я рад буду если заболею и хоть немного но в администрации этих уродов по заражаю

Гена Лозовой

а как втихоря от начальника? он не видел?

Гена Лозовой

это не втихоря

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Так не работаем же.

Гена Лозовой

щас да-а у вас какая должность? не врач и не полиция

Гена Лозовой

а кто

Aleksandr Loychenko

Все в сети...оглядывайтесь по Камерам...)))

Вера Bdfyjdf

😂😂😂👍🌷👍🌷👍🌷

Михаил Поляков

🤪🤪🤪👍😊🌹🌷