Fahr

🖼 Чем вы можете объяснить такую вот любвеобильность вождя? 😘

Ответы
Ke
Keeper

Очень просто. Признак радушия, ничего более. Когда-то считалось в порядке вещей. Марк Лисянский тоже вот так однажды прилюдно облобызал секретаря Ярославского обкома комсомола. В ту же ночь комсомольского вожака арестовали, а над поэтом сгустились тучи: целовался с врагом народа! Спас Марка Самойловича любивший его стихи первый секретарь обкома партии Патоличев, но попросил впредь не столь экспансивно выражать на публике дружеские чувства.

Мария Давыдова

Брежнев (как и многие другие советские политические деятели) дарил своим поцелуем, как хлебом-солью. Мол, если уж попал на русскую землю, то получай русскую традицию))) Ну а в узком кругу тем более.. Тогда даже и не замечали)

Я Кот

хз,это какой то изврат! слышал как он с одним царьком из Африки так же целовался,а когда тот уехал из России в его холодильники нашли человечинку(был людоедом)

Fahr

😱

Наташа Белугина

Необратимыми процессами в мозге, и как следствие: во время поцелуев, временное выпадение из реальности.

Венера Кудрявцева

люби меня по французски,ведь это так неизбежно,как будто ты самый лучший,как будто ты самый нежный...

Fahr

😂👍

Ал
Алена

Раньше все так проявляли любвеобильнось,и это было норм,просто сейчас все извратили

Лариса Сонина

Ну любил человек лобызаться со всеми! Наверное не хватало обнимашек и поцеловашек!!!

Лена

Гостеприимство и доброжелательность так и прёт в виде крепкого поцелуя 😘

Де
Дед'уктор

Я думаю, просто, он был так воспитан. Плюс, темперамент. Но вряд ли он был гомиком.

Fahr

нет, геем он точно не был

Ирина Масленицына

Ну, геем он точно не был))) Так что -- просто неправильное воспитание с детства.

Fahr

согласен, геем он не был

Светлана Папчихина

скорее всего старческим маразмом.... по молодости он со всеми не целовался)

Светлана Папчихина

ну партнёр то тот же самый

Светлана Папчихина

а предыдыщее фото? он с тем же чуваком целуется.... значит у них это серьёзно

Dastan-Prince Of Persia

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Смородина

Да кому какое дело до этого?... Охота Вам бельишком потряхивать ? ((

Марфа

ну просто Леня любил целоваться...и все Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пакусана Мидиёй )))

Моя бабуля так же целовалась ))))) Ат бальшой любвис естессна )))

Fahr

бабуля с Брежневым так целовалась?))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Со всеми кого любила и са мной в том числе )) и ана была биззубай па этому был такой саатветствующий звук чмока )))) Плиин ..., какая же она у мя классная была ,моё солнышко )) Пущай так цалуются .., лишь бы было так же все по доброму чисто и с душой )))

Fahr

👍😂

Галина Дубровник

даже не пытаюсь. приходят на ум лишь неприличные соображения

Темный Ангел

"тройной Брежнев"😂так сказать приветствие его такое было

Fahr

я знаю)))) но ведь никто кроме него так не целов.... не здоровался))))

Темный Ангел

вот 1 из интересных статей что нарыла в инете,самой аж интересно стало-Странным образом, целуются действительно только тираны — и хочется жить в стране, глава которой никогда ни с кем не целуется в рамках протокола, а целуется только с неофициальными лицами и только в частной жизни (если предположить, что таковая у политика все же есть). Невозможно представить себе целующегося Черчилля, целующегося Рузвельта. Зато целующегося Брежнева, Хонеккера, Кастро и Ким Чен Ира даже и представлять себе нечего, а можно просто увидеть.
По сути дела, поцелуй есть то же самое, что и рукопожатие. Когда военные люди встречаются для переговоров, они пожимают друг другу руки, чтобы показать, что руки у них пусты, что в руках нет оружия. Поцелуй рот в рот в языческие времена тоже служил выражением добрых намерений. Хозяин набирает в рот вина и целует гостя, поит его из своего рта вином, дабы показать, что вино не отравлено

Fahr

ни фига себе, ты нарыла)))) а как же инфекции там всякие?)))) это я про вино)))

Темный Ангел

Ядовитый поцелуй вообще довольно часто встречается в практике тоталитарных сект и тоталитарных обществ. Сицилийскую мафию, например, можно покинуть до тех пор, пока не поцеловал перстень дона, а когда уже поцеловал перстень — назад дороги нет, ты отравлен, ты становишься членом семьи и деловые отношения становятся родственными.
Мы предполагаем, таким образом, что через поцелуй можно волшебным образом заразиться мафиозностью или коммунизмом. Дело только в том, что при зарождении тоталитарных режимов их лидеры не целуются. То есть Ленин не целуется — а целуются уже Калинин, Хрущев, Брежнев. Молодой коммунизм кажется себе до чрезвычайности прагматичным и логичным. Старому коммунизму становится грустно и не хочется умирать, вот он и целуется, одновременно прощаясь и отравляя.

Ok

Заразить врага да так чтоб он сам захотел😁😁😁.

Ми
Милана

ЭТО ДРЕВНЕРУССКАЯ ТРАДИЦИЯ,ЦЕЛОВАТЬСЯ ПРИ ВСТРЕЧИ.

Сергей Есенин

Вот так геи и возродились а мы все на запад валим)))