Виктор Куприянов

Варенье из лепестков шиповника или из брусники?

Ответы
Татьяна Пилявская

"А что не заходишь-то? Заходи, чайку пошвыркаем с брусничкой... Така ладна брусничка уродилась."

Виктор Куприянов

А что за кот, Татьяна?

Татьяна Пилявская

У тебя была ава с чёрным котом?

Виктор Куприянов

Вот чего, чего, а животных в авы не добавляю! 😄

Татьяна Пилявская

Серёж, извини.

Виктор Куприянов

Извиняю...

Наталья Грибова

А Городец, Мезенск,Хохлома, Гжель, Павловский Посад, Жостов , Каслин...?

Виктор Куприянов

это уже широкий ассортимент.

Мила 🇷🇺

Что за гурманство на тебя напало?

Виктор Куприянов

Кренделя, пироги, русская щедрость,хоругви, сила...несуразный конец...Это было...но главное как, в праздниках русских...в капустке квашенной...мораль сей басни такова - возьми хорошее из прошлого, а остальное зачеркни...

Мила 🇷🇺

Всё верно

Виктор Куприянов

Спсибо за Шмелева!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Она танцевала босиком))

Виктор Куприянов

этим поражала других, но главное было в идее каждого движения...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Наверное, они были ближе к естественным, не такие заученные, как в балете. А вы имеете отношение к балету, танцам?

Виктор Куприянов

самую малость...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне нравилась ее манера танцевать, она непохожа ни на кого, хотя сейчас это выглядит немножко примитивно. Теперешние танцоры намного гибче.

Виктор Куприянов

в этом и есть чудо таланта-самородка...ну сейчас тренаж жесткий и методики круче...

Ольга Колесникова

Из брусники с яблоками

Виктор Куприянов

Ольга...Браво!!!

Ольга Колесникова

ЧЕМУ????Это же так просто..

Виктор Куприянов

Согласен...но это простое к сожалению забывают или не знают современные женщины...

Ольга Колесникова

Ну не все....наверное...

Виктор Куприянов

Дай бог!

Нина Кужильская

как только - так сразу!

Виктор Куприянов

не тот случай...

Нина Кужильская

сочувствую

Ольга Ольга

смотря в чьи ворота:)

Виктор Куприянов

противника.

Вв
Ванесса ванесса

а вот нету...у меня)))

Виктор Куприянов

суть не в том, что нету...а в том, что народные традиции -это богатство нации...тогда и ум придет...

Вв
Ванесса ванесса

но вопрос ваш подразумевает выбор......а традиции я уважаю..)

Виктор Куприянов

В случае Федоскина и Палеха -есть разность в сюжетах...

Вв
Ванесса ванесса

тогда задайте вопрос ..в чем отличия между миниатюрной живописью Федоскино и Палеха.... 🙂

Виктор Куприянов

Не нужно...кому-то нравится Палех, кому-то Федоскино...

Ольга Бесчетникова

Обязательно будет!

Р.
Регина ...

снег ночью был)

Р.
Регина ...

Тогда не знаю)... что это значит? )

Виктор Куприянов

Ну если ум приложить, то все будет понятно...и радостно тоже...

Р.
Регина ...

да откуда у блондинки ум)

Виктор Куприянов

Ну это Ваши проблемы...

Р.
Регина ...

хм... да