Ирина Гор

рассказали:
На одной из стоянок дальнобойщиков сутра выезжают фуры после снегопада, одна из финских фур начинает буксовать-выходит финн со специальным пистолетом, чик-чик по колесам - и появляются шипы. Фура с гордым финном поехала, проезжает нашего Камазика, который тоже усиленно месит снег под собой. Финн останавливается, решив помочь коллеге (и выпендрится)) и настреливает шипы Камазу на колеса. Только когда обстреливал уже четвертое колесо, все поняли, что первые два уже прилично сдулись... Финн услышал много новых русских выражений от плачущего хозяина лысой и стертой до корда резины.

Ответы
Елена Дудковская

а у нас всегда и все хуже всех,зато финн узнал много новых слов... 🙂

Ирина Гор

)))

Сергей

бедный фин!!!

Ирина Гор

))))0много нового о себе узнал))

Сергей

да они и так знают я часто езжу в финляндию и на границе когдо фин доказывает нашему томоженнику что тот поступает не по закону можно лопнуть и смех и грех! вот где понимаешь в каком мы дерьме!!!

Мираж Иллюзии

😄 👍

Татьяна

да часто вижу на трассе камазики