Айдос Жакупбеков

Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
**
***gulzh@n** *

Нет. Я не отношу себя ни к какой субкультуре.

#)
#zelenoglazaya )#

нет не отношу!!!!нет у меня к тебе вопросов

Се
Сергей

НЕТ.
Танцы любишь?

Се
Сергей

И ты ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? Жду от тебя вопрос! 🙂

Динара

да

Игорь Скрицкий

Нет,не отношу

Игорь Скрицкий

И ты ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? Жду от тебя вопрос! 🙂

А7
Алексей 777

не к какой!!!

А7
Алексей 777

И ты ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? Жду от тебя вопрос! 🙂

Neoromeo Neoromeo

я меломан

На
Наталья

Пока нет.

На
Наталья

И ты ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? Жду от тебя вопрос! 🙂

_А_Л_Ь_К_А _

нефор

_А_Л_Ь_К_А _

И ты мне ответь: Ты относишь себя к какой-либо субкультуре? Жду от тебя вопрос! 🙂