✿*
✿*****✿

1.Зачем в аватарки прячемся?-Красивее быть хотим?Ведь взрослые,а дурачимся…Да здравствует псевдоним!…Лицо,нам природой данное,Стараемся скрыть от всех.Вот времечко виртуальное…И смех в этом есть,и грех.И мы,словно в детство впавшие,Скрываемся от кого?Мы прячем глаза уставшие,А в них наше волшебство…

Ответы
Людмила Иволга

Ваши стихи ко мне не относятся!У меня реальное фото и профессия в нике!

✿*
✿*****✿

Конечно не к вам! Не обижайтесь))) Это просто стихи.... 2. (продолжение) И смайлики солнцеобразныеВ привычку уже вошли.Мы все-бесконечно разные-До ручки одной дошли.А впрочем,о чём я, милые?Не слушайте вы меня.Вы прячьте глаза красивыеИ имя своё тая,Живите в согласьи с совестью,Картинкой прикрывшись вновь,Но в жизненной вашей повестиНавряд ли мелькнёт любовь(Илья Евтеев) Ваня Берник да, тяжеловато стихи читать так)

Людмила Иволга

Да,стихи читать легке по строфам,а здесь подряд в строке....напрягает немного....

Гуманоид

Увидел . Приятное впечатление)))

Гуманоид

Бывших не бывает . Запомни : ГДЕ-БЫ ТЫ НЕ БЫЛ .ТЫ ТОТ ,ГДЕ ТЫ РОДИЛСЯ))

✿*
✿*****✿

Да! Чувство, что я стала уралочкой, так и не пришло)))

Гуманоид

Вот и я о том-же))))

✿*
✿*****✿

Сибирячку из себя не изжить)))))

Гуманоид

АГА )))

De
Deleted

ну вам не надо точно))

✿*
✿*****✿

Мне - нет))) 2. (продолжение) И смайлики солнцеобразныеВ привычку уже вошли.Мы все-бесконечно разные-До ручки одной дошли.А впрочем,о чём я, милые?Не слушайте вы меня.Вы прячьте глаза красивыеИ имя своё тая,Живите в согласьи с совестью,Картинкой прикрывшись вновь,Но в жизненной вашей повестиНавряд ли мелькнёт любовь(Илья Евтеев)

De
Deleted

да, тяжеловато стихи читать так)

✿*
✿*****✿

Ну вот... не влазят полностью, приходится на части делить...)))

De
Deleted

да я не совсем про это) на строчки тут нельзя его разделить))

Алла Ар.

а ты зачем прячешься?

✿*
✿*****✿

Я - не прячусь))) Это так фото почему-то изображается в вопросах, а в анкете - и лицо на фото видно)))

Алла Ар.

понятно. тогда - пардон.

На
Настюха

я не взрослая )

✿*
✿*****✿

))) Поздравляю!!!

ОК
Ольга Куличкина

это вы с кем?

✿*
✿*****✿

))) Это 1-я часть стихотворения И.Евтеева

✿*
✿*****✿

И смайлики солнцеобразныеВ привычку уже вошли.Мы все-бесконечно разные-До ручки одной дошли.А впрочем,о чём я, милые?Не слушайте вы меня.Вы прячьте глаза красивыеИ имя своё тая,Живите в согласьи с совестью,Картинкой прикрывшись вновь,Но в жизненной вашей повестиНавряд ли мелькнёт любовь(Илья Евтеев)

Viktor Pendonen

Krasivo no v pustotu.

✿*
✿*****✿

Да, это так..))))

Людмила Капленко Казахстан)

правильно

✿*
✿*****✿

2. (продолжение) И смайлики солнцеобразныеВ привычку уже вошли.Мы все-бесконечно разные-До ручки одной дошли.А впрочем,о чём я, милые?Не слушайте вы меня.Вы прячьте глаза красивыеИ имя своё тая,Живите в согласьи с совестью,Картинкой прикрывшись вновь,Но в жизненной вашей повестиНавряд ли мелькнёт любовь(Илья Евтеев)

Людмила Капленко Казахстан)

красиво сказал

✿*
✿*****✿

Да! И мне понравилось