В9
Влад 999

Кто читал Сергея Алексеева Сокровища Валькирии?

Ответы
Яна

Уже давно читала не только про валькирий.

В9
Влад 999

Стоит начинать?

Яна

Начать можно, потом сами решите - ваша ли тема. Мне очень понравилась у него "Волчья схватка".

В9
Влад 999

Хватка.. тоже читал.. так же "аз бога ведаю","возвращение Каина", "арвары" прост Задорнова второй день смотрю и в одном из концертов упомянул эту серию, так же фильм свой.. вот и думаю фильм посмотреть или книги прочесть