Евгений Бригг-Снежин

А - приём шоколада с коньяком - для ускорения работы мозга эффективен только когда есть что ускорять, иначе можно остаться тупым и жирным... и Унылым ..!?)

Ответы
Rinat Famutdinov

Я коньяковку чуток перед сном употреблял... Работа была и был шеф, проще с сотней клиентов пообщаться, чем с шефом!!!

Евгений Бригг-Снежин

ага..... я ж так

Надежда Борисова

Ну что так печально.мозги у каждого есть

Евгений Бригг-Снежин

Приходит в аптеку голая женщина. За прилавком продавец мужчина стоит и ей любуется. Подходит начальница женщина и говорит:
— Ты что, голой женщины не видел?
— Видел,— отвечает продавец, — мне интересно, откуда она деньги доставать будет.

Сергей Ханьжин

🤣😅🤣😅🤣👍👍👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

Парит свободно Диск багровый на небосводе судьбы земной... Ты ,- сказочное диво Див незримых, вечных, вне пространственных и мудрых. Где тайная моя невеста по судьбе, с которой под венец идти во Храме Царствия Свободы, веры? Со- путница моя!- дари свой поцелуй; прими мои слова признания в нежнейшем чувстве; объятия свои раскрой..(!?🖼

Ellа

да еще и пьяным

Николай Смирнов

Точно.