Урфин Джюс

теперь россиянам,, можно будет убивать на дому ---в госдуме ,,готовы изменить закон,, о самообороне ..расширив рамки и допустимые пределы самозащиты ---аа ага ,каково вам ,такое предложение -- вот как ,теперь решать ,кто виноват, и кто так ..злодей ,в нашей российской действительности ???

Ответы
Наталья Левина

У меня такое впечатление,что Вы когда вопрос пишете периодически вскакиваете,махаете руками,краснеете и т.д.Примите успокоительные что ль какие-нибудь ...Зачем так нервничать то,Серж? просто Серж? )))

Де
Дед'уктор

Да, теперь можно заказанных притаскивать к себе домой , инсценировать разбойное нападение и убивать жертву безнаказанно - бред*))_ 😄

Светлана

А потом замучаешься доказывать,что это была самооборона.

Галина Осташко

это трудный вопрос. а злодеев определяет суд наверно

Лариса Ларуша

как было так и будет...как решат, так и будет!!!

Лариса Абызова

решать всё нам ,да только воз и ныне там..

Кристофер Конго

Ваша Яровая ещё не такое изобретёт! )))

Бочкарева Ольга

имеется самооборона в твоем жилище...

Юрий Кузнецов

Будем реже по гостям шататься.

Анна Покатова

какой-то непонятный вопрос)

Солоха

органы будут решать....