Епифания

Почему СССР проиграл "Лунную гонку"?

–5
Ответы
Вл
Владимир

А почему развалился СССР, а не США?😉 Ясно одно, что капиталистическая экономика развивалась лучше и быстрее социалистической. "Лунная гонка", это только маленькая часть большого поражения.😢

Иван Дюльгер

СССР и не выйграл и не проиграл поскольку высадка США на луне не доказана возможно ролик снят на земле луна не изучена до той степени чтобы говорить о высадке на луне человека

Епифания

Убогий...

Александр Вяткин

А проиграл ли? Если они просто на орбиту с трудом без наших движков поднимаются.И то не каждый раз.Сомневаюсь,что они до луны долетели.

Епифания

Сомневайтесь на здоровье

Александр Вяткин

А ты источники информации нормальные найди.

Епифания

Для начала научитесь не "тыкать", мин херц

Александр Вяткин

Понимаю,вас там трое. Сама ты херц.

Victor Rabe

сначала подзапустили, потом пытались закончить побыстрее - типичная для России схема, во все времена

Иван Бондарев

Как сказать...Сколько денежек американцы спалили,чтобы обувь запылить на Луне?А толк какой?

Епифания

Престиж! А Гагарин за чем полетел?

Иван Бондарев

Скорее не престих,а понты.Полёты продолжаются в научных целях,а грунт и луноход доставлял.Вот съёмка кино на МКС тоже понты.

Епифания

Луноход доставлял граммы. Но, думается, что вы правы. Но всё же престиж, слово "понты" уж очень нехорошее

Иван Бондарев

В нашем городке пыль в глаза на каждом шагу,привыкли,слух не режет.

Епифания

И всё же! Я люблю русский язык, в нём много оттенков в словах

Иван Бондарев

Постараюсь следить за своей речью,и полнностью с Вами согласен.

Незваный Гость

сша на луне не были.У них нет скафандра даже.Илон Маск давно бы на луне дом построил.

Незваный Гость

😁Ну что они на луну никак.Давно бы там слово сша ногами вытоптали.

Епифания

Ваш бред глуп

Незваный Гость

это шутка.Но нету скафандра специального для луны у сша.И ракеты мощной такой.

Епифания

Учите матчасть

Форсаж Петрович

Китай выиграл. Показал истиный цвет Луны американцам. А то они "летали" и не знали😁

Толян. V

Мосфильм не стал снимать высадку, а Голливуд снял и не покраснел даже🤣

Епифания

Вы здоровы?

Толян. V

а вы доктор?

Кирилл Морозов

Двигатели не смогли сделать. Фон Брауна надо было тырить из Германии.

Кирилл Морозов

Сударыня, завсегда пожалуйста!

Епифания

Начинайте, но я не сударыня.
Не женитсь не медичках (с)

Кирилл Морозов

Неужто сударь?

Епифания

Не уж то

Кирилл Морозов

Тады ой.

Ал
Александр

Водяры напаковали слишком много на луне инопланетяне выгнали )

Владимир

Это Вы зря - ,неправда это,тема большая но интересная...

Иван ******

СССР не проиграл. А просто взял Академ отпуск🤣🤣🤣

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Потому, что флаг СССР не мог колыхаться в космосе.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

От американской конспирологии тошнит не только вас.

Епифания

От вашей. Всё давно разобрано по косточкам. Вы читать умеете?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не только читать, но и размышлять, и делать свои выводы. А не тупо поклоняться своим идолам.

Епифания

Не поклоняйтесь. Надоело. Прощайте

Виталий...

У ссср спецэффекты в кино были слабее..)))🤣😆

Сергей Будулай

а кто выиграл? на луне никого не было. Факт!

Епифания

Дуракм факты не нужны, они верят

Сергей Будулай

Таки как вы себя не любите то, дуракам... Разве ж так о себе можно? Не надо... Уважай те себя))

Бабур Абдурахманов

на луне всем по мозгам лунатики выписали

Павел Королёв

А теперь кто выиграл, они тоже сдались.

Ви
Виталий

Ну небыло у него кинокомпании диснея.

Иса Джи

Это же Фотошопе, как и звёздные войны

На Минутку

Немецкие инженеры домой вернулись )