Ва
Валерий

Дай мне запись на себя и на род свой?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Валерий! я выложу записи. А вот Вы приведите свою родословную, чтобы на равных....

Ва
Валерий

слабая у вас родословная,моя родословная очень древняя,моей родословной 279000 тыс.лет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

просто возносить конечно можно, но есть ли свидетели. у моей родословной свидетелей сотни. мои кровные родственники по данной родословной и никто не позволит соврать, чтобы не стать посмешищем в соседних родах, племенах. которые тоже знают о нас, как и мы о них.... а просто сотрясать воздух - я, я, я! - не эффективно.

Ва
Валерий

всего хорошего

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Валерий, Извините! благодарствуйте

Мария Кеменяш

ЗАЧЕМ.

Ва
Валерий

это из библии,о чем это?

Мария Кеменяш

🙏😇 НЕ ЗНАЮ.

Ва
Валерий

это про сатану и адама,он через него вселился а род отсюда и сатанизм

Мария Кеменяш

УХ ТЫ..

Ва
Валерий

а жизнь скованная шестью цепями,где таковая?