Натали

Вопрос к плохим мальчикам. Женщина проявляет к вам симпатию и делает приятные вещи для вас. Вы думаете "Ура! Халява!" и начинаете нагло пользоваться ситуацией, пока она вас не бросит?

Ответы
Собеседник Из Караганды)

Почему же, я начинаю замечать что женщина уделяет мне внимание,это приятно! Со своей стороны,я тоже расплачиваюсь той же монетой.

Натали

вы хороший мальчик, вопрос не к вам

Собеседник Из Караганды)

А, ну да, я ж ангел)))

Серый

Такие люди просто козлы. Как женщины, так и мужчины. Надо обойдет проявлять симпатию и делать приятные вещи.

Натали

👍 😘

Ал
Александр

Так на что обижаться, на халяву и перец сладкий, а тут все удовольствия.

Ал
Александр

Вы ошибаетесь. Причем сознательно. Миллионы связей, которые ничем, кроме регулярного секса не заканчиваются. У нее муж у меня жена, но нам здорово. Не думайте. , что я именно о себе нынешнем, но так было, и у меня в том числе, в прошлом

Натали

ошибаетесь вы

Ал
Александр

Нет. Точьно, четко и ясно. Но, есть одно но - люди которые для друг друга вообще ничего не значат иногда в связь вступают, разовую или несколько раз. Но если они приятны и испытывают чувства, то такие отношения длятся годами.Женщина испытывает оргазм, у неё все отлично, даже более чем отлично, как и у мужчины. Называется это-служебный роман, осенний марафон и т.д.

Натали

ну вот) "люди которые для друг друга вообще ничего не значат... испытывают чувства"???

Ал
Александр

Вы передергиваете факты. Я так не говорил. Вчера я был на свадьбе и познакомился с дамой попросила довезти, я её знать не знаю, но подвел, по дороге мы заехали в уютное место и познакомились поближе. Утром она позвонила и так мы раза три знакомились. Кто она и что из себя представляет понятия не имею. Но ничего себе в другом отношении. Вот вам типичная сексуальная история. Со мной таких было тьма историй. Но это мимолетные связи. Но есть ведь и другие, когда мы долго дружим и нравимся друг другу и , сексом занимаемся уже 5 лет. Какие непонятки . У нас семьи, но мы есть и будем.

Владислав

И при этом мальчик плохой. Мне кажется дама им пользуется во свое благо

Натали

вам кажется

Марат Музафаров

Нет,так не думаю и не делаю.Это не по человечачьи

Натали

молодец

Марат Музафаров

стараюсь

Юрий Трущенков

Никогда . Я плохой , но до такого не опускаюсь .

Натали

👍

Сергей Казиев

Душа моя , я же не пользуюсь ситуацией ))))))))

Натали

нет, свет моих очей) ты не такой

Сергей Казиев

Благодарю , душа моя ......

Натали

☺️

Владимир Игнашов

☝️..не нагло а с...удовольствием ..)))😉

Натали

не жалко женщину?

Владимир Игнашов

жалко ...а потому и ..нежно ..но с удовольствием ..))

Натали

с удовольствием разбить ей сердце?

Владимир Игнашов

ну не надо конечно так.......)) ласково надо ..с уважением ...

Дмитрий Рославцев

ну зачем халява и нагло че много быдла

Дмитрий Рославцев

замечательно не выгнала

Натали

что?

Натали

тебя не понять, пишешь без запятых, не выгоняла - вместе не жили

Дмитрий Рославцев

я безграмотный медалист с высшим обр много мозгов на запя тые времени нет

Talgarbek Barakanov

Я убегаю сразу зачем надежду подавать

Алексей Потапов

Я не плохой я хороший итак не делаю...

Алексей Потапов

Вот оно как всё поворачивается....

Натали

ага, женская солидарность, чудо природы

Алексей Потапов

А кого проводили то...

Натали

да вы их не знаете

Алексей Потапов

Ну понятно что не знаю...

Виктор

Да!Плохие мальчики так и пользуются

Георгий Ю.

тебе просто не повезло...видимо....

Натали

бедняжка я, бедняжка... )))

Георгий Ю.

ахаха..ничего попадется,который оценит!!!

Натали

спасибо! утешил!

Георгий Ю.

нет,утешитель из меня некудышний,утешит тот....не халявщик...ахаха...

Натали

утешил иллюзорной надеждой

Георгий Ю.

надеждой жив человек!!!

Серж

такую как вы разве можно бросить?

Натали

Нельзя конечно

Я Не Хрен Все Знать

Естественно хотя все мне не надо

Warlock

Если буду лоялен , то не бросит...

Натали

ты прав

Warlock

Нсчёт слов " УРА ХАЛЯВА "" не воспринимаю..

Константин

Это вопрос к тупым мальчикам.))

Натали

согласна

Анатолий Горбач

Наталья! Это из личного опыта?

Натали

да, было и такое

Анатолий Горбач

Но это же не закон жизни......А только бывало.

Сергей Глущенко

А что, надо деньги платить?...

Натали

нет

Сергей Глущенко

А как рассчитываться?!!!

Натали

человеком быть

Сергей Глущенко

Ладно, я шучу, прости! Никогда женщин не обижал!!!

Натали

молодец, таких уважаю мужчин

Сергей Глущенко

Спасибо! Жен даже баловал!!!

Натали

☺️

Р.
Роман ......

а что есть и такие не люди?

Натали

представьте себе - есть

Р.
Роман ......

ужасть🙊

Натали

мда)