Таяна

У кого есть пакет пустых пластиковых бутылочек поллитровых? Можете мне отправить? Сыновья на улицу воду берут и выкидывают... а я не покупаю газировки в таких бутылках.

–3
Ответы
Dmitriy Osiychuk

Открою секрет, помимо газировки есть ещё и вода без газа, тоже в пластиковых поллитровых бутылочках. А ежели впши дети из выкидывают, то никаких бутылок тогда на вас не напасёшься.

Сергей

Есть три здоровых черных мешка двухлитровых из под пиваса, а поллитровую газировку я тоже не покупаю🤷🏻‍♂️😂

Angel Ok

у меня дома мусоропровод, во дворе есть баки для раздельного сбора, но мне в лом

Сергей

Привет!😁🌹Вот и мне влом, поэтому када набирается несколько мешков, кому-нидь отдаю)) Я помню раз, на машине ездили сдавать, но там где-т год ет тара копилась, примерно 40€ вышло😝

Angel Ok

Приветики! я на первой работе так жребий вытянула, моя машина была в ремонте, я с коллегой на директорской ауди-8 поехала сдавать стеклотару... очередь и приемщики были в ауте...

Сергей

огА, но там видно у кого мало, можно и пропустить 😄

Angel Ok

ага

Алёна Клочкова

Для чего?Если для хознужд,то можно брать в тех сетках,куда выбрасывают чисто пластиковые бутылки,я там беру))))

Олег

Шли адрес. У меня правда стеклянные, но экологически чистые, и пусть выкидывают. Ещё пришлю.

Ин
Инна

Так ведь можно купить не газировку, а обычную питьевую воду. А потом свою наливать

Ви
Виктор

Купите фляжку на ремешочке, может не решатся выбросить....На поясочке за спиной...

Таяна

Была такая... дома валяется. У нас дети дикие во дворе, как и их родители... ребенок игрушку ценную потерял - все молчат у кого дома...

Ви
Виктор

Такие игрушки не приносят радости... Поверьте, бог с ними🙏

Колосова Наталья

Можно купить спортивную бутылочку для воды. На поллитра. Тогда не выкинут.

Кsюnя (Оксана)

Что за страна? Я зареку плохо знаю

Таяна

Новый микрорайон. У самой реки.

Кsюnя (Оксана)

А, ну там да, прикольно. Саму набережную с той стороны тяжеловатую сделали, слишком много бетона и мало тени

Таяна

Потому она и набережная. Покупаем летние зонтики, шляпки и идем гулять) девочки же...

Кsюnя (Оксана)

Ну да))

Fenix🇱🇹

Есть у меня , но понесу в таромат в магазине и куплю себе что нибудь .

Корниенко Алексей

они вообще-то 10 рублей за штуку, я тебе как владелец пивной говорю

Таяна

О! Круто! Спасибо🙏

Корниенко Алексей

Никакого сарказма, но тсск оно и есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

есть магазин одноразовой посуды там и бутылки новые с крышками..

᠌ ᠌

Доставка дороже выйдет, чем покупать воду в таких бутылках.)))

Genadij Kozlovskij

У меня есть, но я в ближайшие дни сдам эти бутылки в таромат.

Ал
Алекс

Так вы сразу пишите оплачу доставку, за так никто не будет

Ира

Вот деткам и скажи в первую очередь, чтоб не выкидывали

Таяна

Говорила.

Ира

Значит, будут без воды ходить

Просто Александр

Молоком, небось торгуешь? Вот и бутылки понадобились.

Таяна

Нет. Причина указана в вопросе. Я без лжи.

Просто Александр

Дети просто не могут загрязнять улицу пластиком, ибо Вы воспитали в них любовь к природе☝️

Таяна

Они в мусорку выкидывают, чтобы не бегать с пустой бутылкой.

Просто Александр

А зачем они с бутылкой бегают? Диабет?

Таяна

Жарко.

Al
Alone

к сожалению нету(в снаряжении фляга просто в 0.8 литра

Sерый

совет- спросите у рыночных старушек..они их продают..

Таяна

Нет у нас такого давно.

Sерый

извините..тогда в маркете у работников спросите..они ведь то-же пьют воду и наверняка тару куда-нибудь складывают в уголок.

....Любовь Дама, Дама...

У меня есть пакет с пакетами. Могу подарить😱🤷‍♀️

Таяна

Нет, Спасибо. Это есть и дома и на даче.

Иехидна 🍄

Молодец)))
Значит в школе училась а не прогуливала)))

Павел

А вы в курсе что их нельзя повторно использовать

Таяна

) можно.