Константин Енбахтов

Вы попросили у приятельницы видеокамеру и умудрились ее сломать. Что будете делать? мне тоже вопрос ))

Ответы
Андрюшка

так вы и так все знаете что земля имеет форму диска и покоится на трех слонах которые стоят на огромной черепахе

Игорь Крайнов

Владивосток ... И страны страны страны .Владивосток. Слонов не видел ..

Андрюшка

так они там снизу

Игорь Крайнов

Это не интересно ...что значит снизу?

Андрюшка

диск стоит на спинах слонов и все находится сверху и горы и реки и моря

Игорь Крайнов

Я окончил военное училище по специальности инженер радиосвязи подводных лодок..как же я Слонов в обучении пропустил? 😀

Андрюшка

так вас там дурили рассказывая что земля шар

Игорь Крайнов

Ладно... Психиатр - не моя специализация . Но ты так ничего и не объяснил..

Ильдар Айкаев

А кто сказал что она плоская - нам в универе говорили что квадратная!!!😎

Игорь Крайнов

Ну это уже лучше 🙋

Ильдар Айкаев

Вот вот - надо бы у марсиан спросить - им виднее...😎

Уральская Рябинушка

Дошли до края плоскости и провалились в пропасть, прям киту в пасть

Игорь Крайнов

Там им и место ☺🌷

Любовь Ф

вы сторонник плоской Земли?

Игорь Крайнов

Я наоборот противник

Любовь Ф

ааа! а то я было хотела наброситься😆

Ми
Мила

скажу правду и куплю новую.

Гелла

Ё! Щас тока читала)))

Гелла

А я вам щас примерно расскажу, как там накидано))) Когда объект вплотную придвигается к краю земли, в силу вступает некое дезоринтирующее поле (ну еще бы, Бог создал все мудро, чтобы человек не упал с края), вследствие чего объекту кажется, что он идет вперед, но на самом деле движется по краю диска, по окружности. И может вернуться в исходную точку, отчего делает вывод, что обошел земной шар. Вот так))) А радиоволны проходят через атмополусферу и тоже искажаются тем чудесным полем)))

Игорь Крайнов

Браво !! Просто Браво 😀... Это интересно на какой контингент рассчитано ?)

Гелла

На спорщиков, я думаю) Без чувства йумора) Там много таких ошивается))

Игорь Крайнов

Ладно. Вы разумную мысль подали- отнесемся к этому с чувством юмора ☺🌷

Гелла

Я рада, что никто всерьез не воспринимает плоскую землю. Из адекватных. Пока что...

Нинна Ковальчук

шарик Земной