Ек
Екатерина

Планшет не заряжается.... (((( Неужели батарея в критическом состоянии... Что делать... Через время может начать заряжаться? ….

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

поставьте на зарядку . минут 10 подождите . если нет . то может быть гнездо , зарядка , шнур от зарядки ( возможен обрыв ) если есть другой аппарат попробуйте проверить зарядку на нём . аккумулятор так резко не может отказать. если только у вас планшет без дела не валялся долгое время .

Ек
Екатерина

да уже ясно что дело в батареи... поныть захотелось... Ночью разрядился вот и критически разрядился ))) . спасибо

♂М
♂ Мальчик ♂

🙂 всегда рад

Александр Кишинёв

Надо проверить сначала само зарядное устройство. В рабочем ли оно состоянии? Если зарядное устройство нормальное, то планшет должен работать от него, не зависимо от того в каком состоянии находится его аккумулятор.

Ми
Михаил

Микроusb вход крякнулся , втыкать и болтать сильно не нужно было . Нести в ремонт

Ек
Екатерина

мой сервисный центр через месяц приедет... Вроде не в разъеме дело …

Ми
Михаил

Ну значит заглючил

Таяна

Три варианта: 1. Сломана зарядка; 2. Сломано гнездо для зарядки; 3 сдохла батарея.

Айрэнто Миррер

Без подключения к электричеству или съемной батарее никак

Айрэнто Миррер

Хм....так.... Тогда вот что....нажмите на кнопку выключения подряд раз 5,6,...до момента...пока сам не выключится и не перезагрузится

Ек
Екатерина

что-то из ряда фантастики ...

Айрэнто Миррер

Получилось?

Ек
Екатерина

неа

Айрэнто Миррер

Тогда оставьте ненадолго...а потом повторите операцию

Игорь

Зарядное устройство может быть скорее всего.

Ан
Анна

да, у меня так было, и зарядное другое надо

Сергій

Проверь кабель и зарядку, и разъём в планшете, он имеет свойство ломаться

Ек
Екатерина

да понятно....

Андрей

проверьте зарядное устройство

Ек
Екатерина

все с ним нормально, проверяла

Иван Петров

Там до батареи ещё куча всего

Ле
Лета

Через время он совсем сядет

Ек
Екатерина

Он на зарядке, а шкала заряда не появляется…

Ле
Лета

Зарядное устройство барахлит, как вариант

Ек
Екатерина

нет, телефон заряд принимает... ааааааааааааааааааааа критический заряд батареи...…………………………………

Ле
Лета

Пращай

...

Он устал, дай ему отдохнуть

Ек
Екатерина

А Я ТО думаю...в чем дело

...

Все просто оказывается

Александр

Нет, только менять батарею.

Alex Cool

Ненадо подожжжжжждать😉

Одиночка ( М П К В Я )

Может зарядка, или гнездо

Alex Cool

Ннадо подожжжжжждать😉

Дмитрий Каракозиди

У меня НОКЬЯ.Заряжается.