Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Что не говорите...я скучаю по 90-2000ным.Нынче обманывают всех и прикрываются законом,и хрен добьёшься правды годами по судам!а тогда обманули ..обратился к кому надо и решался вопрос на раз!...как вы считаете?по закону или .....?

Ответы
Виктор

Мой брат после развала совхоза в 90-х занялся разведением скота,отстёгивал браткам и жил ОК,а после прихода Пыни к власти,когда он начал выстраивать свою вертикаль коррупции,к нему повадились наезжать с проверками разные чинуши и каждому из них дай.Зае*али поборами.Пробовал искать управу на них - та такие же твари.Разорили в конец.Плюнул на всё и пошёл опять шоферить.А при братках работал на себя спокойно,те лишнего не брали и разбирались на раз с разными пакостниками и доморощенными "авторитетами"

Аэ
Аэроплан

ты даже не представляшь , что может быть по другому...грустная история

Евгений Кошелев

Присмотрись - именно те "решалы" из 90-х - нулевых сидят наверху

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Возможно...

Олег

За справедливостью надо иди к Дону Корлеоне...

Ал
Алексей

время ужасное . так должно по писанию .

Ирина

Что я слышу) дедуля стал патриотом ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм...дедуля..нет пока внучек...а впрос то не о том.....я не патриот!...я всю свою грёбанную жизнь доказывал!я не патриот!!!!!. Если хочешь на эту тему ...жду..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как получится