~🅼
~🅼49🅳41374~

Какое поведение Вы назовёте безнравственным?

Ответы
Ника Гангало

В некоторых культурах снисходительно относятся к тому, что неженатые взрослые люди по взаимному согласию вступают в сексуальную связь. Также в ряде стран считаются приемлемыми некоторые формы интимных отношений между подростками, не состоящими в браке.К сексуальной безнравственности Библия причисляет не только блуд, но также сексуальную «нечистоту» и «распутное поведение» (2 Коринфянам 12:21). Совершенно очевидно, что существуют разные формы интимной близости вне брака, которые Бог считает недопустимыми, даже если люди при этом не вступают в половой контакт.

_G
_I G R O K_

К примеру, когда женщина курит или пьёт в бесцеремонном виде или поведение водителей бвдл на дороге, ну и много еше чего. Привет))) Вот это ты даёшь))) Когда выставляешь такие фото, надо предупредить обезопасить глаза словом "Очи")))))

~🅼
~🅼49🅳41374~

ай какой ты смешной)Астхаб)

_G
_I G R O K_

Это почему смешной?)))

~🅼
~🅼49🅳41374~

ну твое последнее предложение)))

_G
_I G R O K_

Аааа)))) У электросварщиков по трудовой инструкции есть такое обязательное правило, когда начинают проводить сварочные работы, прежде чем в первый раз нажать электродом на металл, оповестить окружающих словами "Очи, или глаза". Это означает, что на сварку смотреть нельзя и надо отвернуться. Вот и ты так оповещай, чтобы я не ослеп от твоей неземной красоты)))))) 🖼

~🅼
~🅼49🅳41374~

так я поняла о чем ты)ну прям ослепила)))

_G
_I G R O K_

Ты то часто ослеплчешь, но с этой фоткой вообще)))) Хорошо, что не за рулём был)))

~🅼
~🅼49🅳41374~

.))

Мастер

Наверное такое , что нарушает общечеловеческие негласные нормы (античеловечность например) , но не те что актуальны на определенный отрезок времени ,связанные с предрассудками или слепому следованию традициям

Мастер

СМИ формируют общественное мнение, кто то более подвержен, кто то менее.. Но так как большинство людей простые обыватели, то СМИ для них и есть окно в Мир , к сожалению ..

~🅼
~🅼49🅳41374~

Окно в Мир, которое откроет и другие двери..
Вы правы,не для всех)
Конечно не каждый захочет проверить "а какие там цветут сады .."..))

Мастер

Проще поверить на слово.. Хотя в реальной жизни почему то такое далеко не всегда практикуют.. 🙄

~🅼
~🅼49🅳41374~

Что ,именно, идут на аромат садов или наоборот не ощущают запаха с другой даери.?

Мастер

А по разному, но частенько именно так

Lаzy

Не выполнение родитещьс4о6о долгампо отношению к детям, как и - не дгстойное поведение детеймпо отношению к престарелым родителям. И-только это.

Сергей Пастухов

Вот разберусь с понятиями "мораль" и "нравственность" может отвечу.
Вроде бы это связано с традициями и "границами" в обществе ( обществах)

Сергей Пастухов

Есть полчаса?

Это имеет отношение к вопросу?

Денис

Демонстрация голых сись тут женщинами.Безнравственно это ,но жутко симпатично.😁

~🅼
~🅼49🅳41374~

такое тут бывает?!)

Денис

Очень Редко ,но случается.

~🅼
~🅼49🅳41374~

..))

Денис

✋😁

Владимир Пермяков

ну, это когда минет в автобусе.., а в машине очень даже нравственно!

Ле
Лета

Какой шалун!

Владимир Пермяков

прагматист

Ле
Лета

С виду вроде приличный баран

Владимир Пермяков

баран-тоже человек! И СЛАБОСТИ ПРИ ЖИЗНИ ЕМУ ДОСТУПНЫ...

Ле
Лета

Всегда думала, что вы глубокий пенсионер под 80. А вона как, оказывается)

Владимир Пермяков

людям свойственно ошибаться...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всякое которое будет противоречить устоявшимся нравам...🥴

~🅼
~🅼49🅳41374~

хорошо)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как у моей бывшей подруги, которая вдруг наплевала на меня

Ал
Александр

просто ударить касссира по беспределу

В Лад

Те, в которых человек становится животным или демоном

Виктор

Исключенное из правил, даже заданное собеседником....

Петр Соколов

За деньги врать на всю страну, зная что это не так.

Успел К Обеду

Вызывающее неприятие во всех его проявлениях

На
Ната

Масса примеров. Нассать на памятник например

Сергей Греков

Не ваше точно, то, что нарушает нормы морали.

Сергей Греков

Достаточно очаровательной улыбки.

~🅼
~🅼49🅳41374~

Сергей...)

Сергей Греков

Даже супруг для беспокойства в таком случае не имеет оснований.

~🅼
~🅼49🅳41374~

Сергей..)

Сергей Греков

Вся наша жизнь, игра...

Александр Грызлов

Милая ,красивая и очень сексуальная девочка

Познавший Тьму

то, что идет вразрез с моими принципами

Познавший Тьму

я прочитал книгу, мне не понравилось)

~🅼
~🅼49🅳41374~

хорошо..)спасибо)

Познавший Тьму

пожалуйста)

~🅼
~🅼49🅳41374~

хорошего вечера..)

Познавший Тьму

взаимно)))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Когда женщина забирает джойстик.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Значит Вы ОЧЕНЬ безнравственная!

~🅼
~🅼49🅳41374~

ну значит так)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Это хорошо😀

~🅼
~🅼49🅳41374~

так что джойстик отберу)))буду играть сама в игры)))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Люблю, когда у женщины заняты руки 😁

Дв
Дванов

исключительно безнравственное)

Алекс

Неприемлемое для себя , точно

~🅼
~🅼49🅳41374~

верно..:

Алекс

Ни че такая ! ))

~🅼
~🅼49🅳41374~

поведение?!)

Алекс

Вы и поведение !)))

~🅼
~🅼49🅳41374~

Хорошо)