Маркус

важно ли для вас когда собеседник (тут) соблюдает правила грамматики и орфографии, не говоря уже о пунктуации ?

Ответы
О.
Оксана ......

Конечно!!!!! Но это в идеале!, а не все идеальны. Посему, в нонешнее время от людей нельзя требовать то, о чем многие не имеют понятия. Остается радоваться тому, что матом не обложили- и это высокая образованность в наше время....))))

Венера Валеева

Это , конечно важно, что человек пишет грамотно, но просто бывает, что торопятся, и получаются ошибки, главное, что суть понятна....

Игорь Морозов

у меня ,у самого, с запятыми проблемы..........но хотелось бы равняться....очень бы хотелось.....особенно хотелось бы на молодых......

Татьяна Сердюк

ов закон природы! Но есть и другое выражение: почему МЫ-мужчины, любим одних, а в жены берем других? Это мужчина сказал!

Ольга И.

Желательно,но не критично.Скорее это показатель начитанности. К тому же,притягательна гибкость мышления,а не ....

Александр Апанасенко

Желательно, но ведь людям свойственно делать ошибки. Но а если с грамотой не дружит, это всегда видно!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

пусть закидают меня тапками поборники чистоты и правильности русского языка, но лично мне - нет)

Галина

но если у него не хватает грамотности, то это не означает, что его нужно игнорировать

Никита Козлов 78Rus

Просто неприятно общаться с человеком, неспособным ГРАМОТНО излагать свои мысли!

Дарья Верлинг

смотря какие правила. есть незаметные ошибки, а есть очень тупые и глупые ошибки

Тамара Кобзева(Кудрина)

Скорее всего не столь важно. Сам иногда не ту клавишу нажал и не глядя отправил

Aida Pervyakova

ну возможно)) не люблю когда с очень тупыми ошибками пишут, хотя я тут впервые...

Ольга Шнейдмиллер

Подсознательно важно, хоть и делаю вид, что лишь бы человек был хороший.

Гульсима Шакирова

пусть не пунктуацию, но хотя бы орфографию. стыдно не знать родной язык!

Настя Алексеева

Желательно, но не серьезные ошибки не раздражают. Сама бывает ошибаюсь

Zenon Kloczko

Очень важно!! Более безграммотным сайтом, чем спрашивалка, я не видел11

Наталия Балобанова

Не так важно, но сразу бросается в глаза, если написано безграмотно.

Александр Князев

Важно. Это одна из характеристик, раскрывающая собеседника здесь..

Маркус

ой, да очень важно, вернее мне начхать чуть меньше чем полностью )))

Ан
Андрей

Это же Нэт! Кому тут что важно?если хотя бы понятно и то хорошо