Алла

Какой должна быть ваша единственная избранница(избранник)?

Ответы
Elena H

таким, чтобы в старости, при вопросе«а ты можешь показать мне твою большую любовь?», мне не пришлось доставать альбом с фото, а просто обернуться и сказать, «да вон он, дремлет на диване»

Алла

🌹С наступающим!

Elena H

🌹 🌹спасибо. Взаимно.

Алла

дорогая,почему два цветочка?

Elena H

Я вообще-то три давила 🌹 🌹 🌹

Алла

спасибо

Оксана Семенович

А зачем Вам знать про моего избранника? Вселенная, Творец всегда одарит по-настоящему любящую Душу её Избранником и только Её

Алла

да

Vitas Belorus

Женат, практически посмертно, но жизнь в семье, меня не тяготит.
Жена моя - предел мечтаний, готовит вкусно и молчит.

Алла

ок

Енот

У него глаза карие. Волосы черные. Спортсмен . На два года старше меня. ...у него красивая улыбка и добрая душа...

Алла

🌹повезло

Енот

Честно..да...он у меня самый лучший))...Люблю его очень)

Алла

рада за тебя очень

Мартина

что бы представив его в старости,мне захотелось нежно поправить воротник его пальто ,любуясь нежно

Алла

в этом и есть смысл жизни,наверное

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

только пальто к пенсии моль почикает

Алла

:Dбереги своих стариков

Алла

ага

Татьяна Варначкина

Щедрый, умный, любит детей и никогда не лезет с расспросами...., не многословный, надежный в общем)))))

Алла

ну да

Алла

😎

Алла

🌹

Борь Дядин

Это было давно... я не идеализировал. Расстроишься потом, даже если она королева. Мы же в Сансаре.

Алла

о как

Ma
Martins

ограничусь Жванецким:"Лучшие женщины смотрят вам прямо в глаза,что бы вы с ними не делали"

Кира Киреева

видимо это безумное доверие.

Алла

Любая любящая жена может стать самым влиятельным человеком для своего мужа,если она станет его единомышленником.

Алла

Любая любящая жена может стать самым влиятельным человеком для своего мужа,если она станет его единомышленником.

Ma
Martins

как вы наивны за любых и всем

Алла

извините 😞

Тамара Глушко (Журавель)

Та, которая твоя (твой) с тобой и останется, остальное уйдет, как не пытайся удерживать!

Алла

главное не ошибиться в выборе

Тамара Глушко (Журавель)

Главное не пропустить свое!

Алла

ага

Владимир Шарапов

Никто не знает это ж не в зоомагазин пришёл определённую породу собаки выбрать

Алла

а кто знает

Владимир Шарапов

Ты об этом сам потом с удивлением узнаёш

Алла

😉

Надиша Камбарова

Таким, как мой молодой человек. Надежный, заботливый, прямолинейный, веселый.

Алла

прекрасно

Николаич

обязательно рук,ног,глаз,ушей ,грудей по 2 штуки,остальных органов по одному

Алла

так мало для счастья надо

Николаич

королевишн нам не надо

Алла

нам из рода "золушки", подавай...мастерицу на все руки

Алла

ага

Геннадий Ткачёв

такой как вторая рука.а принимать решения совместно как да полушария мозга!

Elena G

если любишь, то любишь с его недостатки и достоинства, идеальных людей нет

Алла

ок

Светлана Булавина

высокий....красивый.....добрый и щедрый!......Обычно.....их 4, никак ни один!!!!!!!!!

Алла

😄

Синьора-Помидора

хотела бы я посмотреть у кого получается иметь,такого(ую),как хочешь...

Илья Микрюков

мне не важно какая она главное чтоб нам бало друг с другом конфортно

Алла

ок

Алла

😛

988104

такой какая есть - единственная, неповторимая, искренняя, любимая

Алла

ок

Анна Вершинина

Земным мужиком со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами

Алла

:Dа что есть и не земные?

Анна Вершинина

Есть как будто инопланетяне.

Алла

😄

Оксана Симошина

сильным - и морально и физически - чтоб как за каменной стеной...