**
***инна*** ******

Знали бы наркоманы, какой кайф после занятий спортом.... У нас была бы здоровая нация!!! Или у человечества таким образом происходит естественный отбор?))))) 😊

Ответы
Милаш Александр

к большому сожалению, - 90% спортсменов- это наркоманы... только они об этом не знают, кроме ихних тренеров! - я имею в виду большой и проффесиональный спорт....

**
***инна*** ******

Для себя, без фанатизма заниматься. Пусть там кто-то наркоман. Я про адекватный спорт.

Милаш Александр

Инна! - спорт, это тоже зависимость.....

**
***инна*** ******

для кого как.

Милаш Александр

- тогда это просто физкультура!!!! - не путайте пожалуйста спорт с физкультурой и утренней зарядкой!.... - спорт, - это изнурительная физическая нагрузка на организм по 4-6 часов а то и по 8 в сутки!......

**
***инна*** ******

ахахаха, знаток спорта 😄

Михаил (Москва)

спортсмены - самые больные... инвалиды практически.

если сравнивать, профессиональный спорт и тяжелые наркотики, уж лучше наркотики.

Александр Supervisor

чтоб получить этот кайф надо приложить немало физических сил. А нарики получают это без этого. 🙂

**
***инна*** ******

Час очень хорошей тренировки и такой кайф, всего час потрудиться)) Правда нужно по-честному потрудиться))) ну и со временем сам становишься одержим спортом. Хочется большего))

Вадим Масленицын

Когда спортсмены узнают, что такое наркотики .... Вы хотите сказать, что это естественный отбор ?!

**
***инна*** ******

Когда умирают наркоманы.

Вадим Масленицын

Все рано или поздно умирают . И нельзя судить о человеке по одному лишь его пристрастию . Каждый болен по своему . И каждый от чего то зависим . А наркотик наркотику рознь .

**
***инна*** ******

ясно.

Вадим Масленицын

Точно так же, как и спортсмен спортсмену тоже рознь.

**
***инна*** ******

да понятно всё с вами. удачи

Вадим Масленицын

Спасибо . И Вам удачи .

Радомир Велес

Чтобы получить кайф от спорта, надо напрягаться, а там раз и готово. Все ж привыкли на халяву.

Лунный Свет

У человечества естественный отбор практически придушен. Успехами медицины, однако.

ДА
Денис Адиуллин

дело не в наркоманах, дело в наркотиках и в тех кто производит и распространяет

Юрий Трущенков

Любой наркоман Вам скажет , что всё знает . Конечно естественный отбор !

**
***инна*** ******

А они и тут пишут, что я не знаю, и молчала бы. А они такие умные всё в жизни повидали, боги просто.

Юрий Трущенков

Не портьте глаза об это чтиво . Место этого контингента на дне грязи . Они всё время чего -то просят . Нищие они ... Больная часть общества .

**
***инна*** ******

Согласна с вами))

Алекс Венцель

Вы правы. Они-же не знают что такое дофамин и окситоцин в кровь...))))))))))

**
***инна*** ******

Зачем искусственно то химию употреблять? Когда после продуктивной тренировки хороший выброс эндорфинов и ты счастлив!!!

Алекс Венцель

Это как раз те вещества которые попадают в нашу кровь из надпочечников при физических нагрузках и вызывают состояние эйфории...Учите биохимию...))))))))))))

**
***инна*** ******

незачем, ваш ответ не совсем поняла. знаю поверхностно

Сергей Богатов

Никто из спортсменов не застрахован от наркотиков.Есть прецеденты.

Сергей Богатов

Вот и я об этом.А так я сам призываю молодежь попробовать сначала спорт,потом наркотики не понадобятся.Спорт,любительский,когда человек сам себе устанавливает нагрузки-это действительно кайф,как говорится.И всегда в тонусе.

**
***инна*** ******

Ага))

**
***инна*** ******

😊 спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Авдей Мотоциклетов

ну я сег с утра побегал - а сейчас почки воспалились аж глаза щиплет

**
***инна*** ******

Первый раз что ли?

Авдей Мотоциклетов

2 дня назад бегал а что такое в порядке вещей после бега ?

**
***инна*** ******

)))) смотря куда и как

Сергей Гущин

Происходит. Не естественный отбор. Просто Геноцид русского народа.

Раш

А вы пробовали наркотики и можете их сравнить с спортом???😉

**
***инна*** ******

То же самое мне рассказывал лучший друг наркоман, когда его мать к психологу записала, как он лучшего в городе психолога в ступор вводил, и как он лежал в нарко лечебницах и дозу в палату доставал. И много ещё чего могу рассказать. Понторез сам ты. Когда не знаешь ситуации не стучи пяткой в грудь, а сиди у себя на странице со свим охренительным эго. Не хочу даже с таким дерзким разговаривать ни о чём. Сидишь там и судишь по своему шаблону людей.

Раш

Судишь людей как раз ты!!! Постишься и ждёшь лайков на свои "умозаключения"!!! У тебя только рассказы как пример, и всё! Так что, не надо ля-ля!

**
***инна*** ******

ахахах))) мне льстит такое внимание с твоей стороны))) продолжай в том же духе)) и кстати, не пощусь никогда. И в лайках смысла не вижу, мне они безразличны, а вот психология таких как ты интересна, для опыта жизненного пригодится. Рассмешил честно)))) Да, рассказы из своей жизни у меня тут, если что, к сведению.

**
***инна*** ******

Жаль тебя, что ты злой на всех и на всё. Вот реально жалость вызываешь из всех человеческих чувств.

Раш

Вот совсем не угадала, что я злой!)) И так прониклась, что аж 2 раза отписалась! Сама злыдень ещё тот! Да и врушка конкретная! Удачи тебе с жалостью ко мне!)))))😉

Павел Жуков

некоторые спортсмены умирают быстрее наркоманов и алкашей

Павел Жуков

тогда главное не переусердствовать и все будет хорошо!

**
***инна*** ******

Да, во всём мера нужна)

Павел Жуков

иногда ее сложно найти

**
***инна*** ******

кто хочет тот найдёт

Павел Жуков

когда что нибудь откажет

Дмитрий Морозов

Шахматами вообще по кайфу заниматься))) Тоже ведь спорт.

**
***инна*** ******

Наверное))

Татьяна Гушина

чувство соперничества и стадное чувство имеют отличия

Tofik Nabiyev

есть и спортсмены наркоманы ,к большому сожалению.

Sonic The Hero

Заниматься спортом с друзьями - афигенно! 😵

Batyr Kurbanov

Мы то знаем в школе проходили, а ты то пробывала?

**
***инна*** ******

менеджер?

Batyr Kurbanov

Диллер

**
***инна*** ******

Бесстрашный что ли? 😄 Ну предлагай тогда. Где, сколько и как? 😂

Batyr Kurbanov

Ответ! Уже не смешно. Просмотрела анкету?

**
***инна*** ******

Было бы что там смотреть, ведь анкеты как таковой тут нет. А чего не смешно то? Цели то моей беседы ни кто не знает. И вашей тоже.

Александр Загибалов

Знали бы спортсмены , какой кайф от наркотиков.