Анна

..е2...е4....., я милого узнаю по походке… и по тому как вставил ключ в замок… за дверью, слыша шаг его нечёткий, я чувствую — набрался муженёк! И вот, наметив скалкой взмах руками, не хилый репетирую скандал! Явился… трезвый… опаньки… с цветами… Весь дедуктивный метод обломал)))))

Ответы
Хранитель Времени

****************************************************************