Валерий

А вот как определить, что сыр с плесенью испортился?

Ответы
Вакиль

надо дать бутер с этим сыром кому-нибудь, пусть сожрет. И потом, через 30 минут посмотреть, если живой, значит можно его потребить...

Валерий

Хорошая идея. Надо теще дать.

Вл
Владимир.

Тёщу угости. У неё инстинкт развит самосохранения - испорченный есть не будет.😍

Александр Абрамов

На каждой упаковке указан срок годности. Специально сегодня смотрел - сыр Бри.

Виктор Дубилей

Легко . Ешьте его ,если на унитаз надо часто бегать , сыр подпортился .

Валерий

А если сразу в деревянный макинтош, то сильно испортился?

Виктор Дубилей

Основательно .

Скользкий Тип

Если загроничный точно😉, наш так в процессе😉 (импортозамещение же)

Ви
Вика

Ешьте спокойно..плесень-это пенициллин..... Особенно при простуде)))))

Владимир Ольшанский

Когда от него тянет блевать даже после стопки хорошего коньяка...

Просто Знакомый

противоположное от головы место подскажет, правда не сразу.😊

Виктор Шаламов

По запаху. Испорченный плохо пахнет, воняет как немытые ноги.

Валерий

Вот не разу не нюхал в жизни немытые ноги

Виктор Шаламов

В армии не служил?

Валерий

Нет

Виктор Шаламов

Понятно.

Александр

Как только плесень исчезнет, все, можно выбрасывать.

Владимир Фомичев

Пропади он пропадом этот сыр , говна мы ещё не ели .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он ещё какой-то желтоватой гадостью покрывается

Виктор Шитов

На следующий день, по расходу туалетной бумаги.

Надежда Борисова

Наверное сложно,никогда его не покупаю,не знаю

Наталья

Я вот так и траванулась как то🤦‍♀️☹️😆😆

Te
Ted

Покушаи и жди немного.... И станет ясно🤣🤣🤣

Галина

НЕ ЕЛА НИ РАЗУ ,ДАЖЕ КОГДА ОН КОПЕЙКИ СТОИЛ .

Валерий

Я так же

Галина

И ВЕК ЕГО НЕ ЕСТЬ, НЕТ ТАКИХ СЫРОВ, НАЗВАНИЕ СОХРАНИЛИ ,А ВКУС СОВСЕМ НЕ ТОТ ,ДА И ЦЕНЫ БЕШЕННЫЕ .

Ви
Виктория

Плесень неблагородная образуется на нем)))))

Dan Bongо

Там другая плесень рбразовывается. зеленая

Рая Люба

лучше изначально и не покупать такой😀😃

Валерий

А я и не покупаю. У нас он не продается.

Рая Люба

у нас много сыров продают, но я люблю только от нашего украинского производителя "Комо". с плесенью не покупаю

Валерий

Да это я просто пошутил.

Рая Люба

ясно