Наталья Мельникова

Что происходит с человеком в течении жизни? В детстве он всех любит, надеется на лучшее, верит в сказки. Взрослым он начинает ненавидеть людей, социум, становится в основном злым и недоверчивым?

Ответы
Александр

Ага. Потом опять надеется, уже имея основания, любит, принимая как есть, и так же начинает верить в сказки. Последнее подтверждается на каждых выборах, чем старше - тем больше верят.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это все общие представления

Sebastian Pereira

Сначала его оберегают родители от жизненных невзгод и он не ведает о них. А после окунувшись в серую рутину начинается прозрение

Наталья Мельникова

Спасибо. Тогда зачем сказки?

Алексей Семёнов

Если к двадцати годам вы не идеалист — у вас нет сердца, а если к тридцати вы все ещё идеалист — у вас нет головы.

Наталья Мельникова

да. это я. мне 54

Чужой

Жизненный опыт приходит, отношение и реакция на происходящее меняются. Вот это и происходит.

Антонио Гареев

Ошибаешься, он и в детстве таким был - озлобленным на весь белый свет.

Наталья Мельникова

Понятно

Елена Данилова

Если не осознает, и не повзрослет, то, да, все именно так и будет.

Наталья Мельникова

Да. Это психи и безразличные люди.

Александр Захаров

Вы это о себе родимой? Всех ненавидите? Злая и недоверчивая?

Бывает И Лучше..!

Почему злым..?? Просто с годами мы понимаем больше..))

Nick Moslem

В течении может быть у реки,ручья..,а не в жизни!

Беатрис

что то не помню, чтобы в детстве всех любила

Хронит Бронхический

...не расстраивайтесь...всё у вас наладится

Марго Беккер

Неет Дэбилами-Рождаются а не становятся

Гордюшка

жизнь прожить - не поле перейти))😜

Котик - Наркотик )))

Это и называется жизненный опыт

Наталья Мельникова

Я о тех , которые очерствели или психика поехала.

Майя Петрова

Вы не обобщайте, не у всех так

Наталья Мельникова

Слава Богу!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Собака бывает кусачей....

Le
Lexxx

до сих пор в сказки верю)

Александр *********

потому что много лжи

Наталья Мельникова

👍 Да.Вы правы!!!

Александр *********

🌹

Вера Гудкова

Не знаю таких людей.

Алевтина

Не обобщайте

Наталья Мельникова

Я и пишу о психах и преступниках

Алевтина

Ок