Се
Сежок

Женщины/девушки здесь злее мальчиков и мужчин С таким контингентом радости не жди

Ответы
Юр
Юрий

Злость - это не суть человека, это сидящая в нём искусственно привнесённая извне заноза. Её приходится каждый раз вытаскивать, после чего становишься очень хорошим и добрым. Но затем нам делают очередную инъекцию страха - и мы снова начинаем искать, кого бы возненавидеть. Не понимая сути проблемы.

Анна

Радость надо делать самостоятельно. А не ждать от других. Обычно люди притягиваются схожие с самим человеком

Се
Сежок

ну да Анечка. веселить надо народ Скучно всем.

Анна

Совсем не скучно. Не стоит судить по себе)

Се
Сежок

многим скучно. Я это точно знаю

Анна

Развлекать можно и чем то умным. Но лучше всего не вмешиваться в чужую жизнь и не плодить глупости ради "благо ближнему")

Се
Сежок

умно сказали

Николай Синяев

ну я из добрый парней, правда я должен злиться и ненавидеть, ибо 8 девушек бросили в своё время, но я добрый

Се
Сежок

есть добрые. а есть добренькие. которые почти бесполезные и как нагрузка.

Николай Синяев

как сказать...я из добрых морально...хотя могу и послать и вломить, опять же когда потребует ситуация

Vitalij Svoj

чем старше женщина тем она больше циничней и жесткой стаёт.А мужчины обычно наоборот

Се
Сежок

А кто женщин такими делает?-- Мужчины !

Vitalij Svoj

не знаю.Я из жизненного опыта знаю.Мужчины тут ни причём

Се
Сежок

да ну.. Есть такая притча. -Бог я взял хорошую добрую девушку замуж. а оказалась сущая ведьма Бог ответил- Видите ли я делают невест. а вы из них жён ! Что сотворили. то ваше творение

Vitalij Svoj

было у нас два гениколога.Муж и жена.Чем старше тем жену гениколога сами женщины стали ненавидеть за цинизм и чёрствость,,а её муж -все хвалили и к нему на приём стремились и на лечение тоже.Знаю -она вела мою маму и даже не заметила онко.А муж её вел мою жену.

Се
Сежок

это называется- выгорание от профессии и с годами ненавидят себе подобных

Vitalij Svoj

может быть и так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть тут некоторые. Просто в чс покидала и общаюсь спокойно.

Се
Сежок

хорошего вам дня !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам отличного дня!

Се
Сежок

спасибо и вам !

Скользкий Тип

Пусть выговорятся в семье или на работе спокойней будут😉

Се
Сежок

сейчас на работе в договоре внесен пункт- не разговаривать с коллегами

Скользкий Тип

Профессии разные и места работы

Се
Сежок

разные.. не спорю

Скользкий Тип

Не Обращайте внимания, перебесяься😉

Скользкий Тип

🌹

Се
Сежок

хорошо

* Александр *

А какую ты радость ожидаешь на подобном сайте и от кого?

Леонид 獅子急 Шестаков

хорошо, что они не объединены... в какой либо сектор...

Се
Сежок

очень даже хорошо !

Вячеслав Бохан

Это не злость,это принуждение к мужественности.

Oleg Mirov

Снежком припорошить,пусть остынут.

Се
Сежок

я их понимаю Мужчины их если еще живы все равно далеко

Св
Свят

))) девочки всегда злее мальчиков .

Се
Сежок

не правда. Убийц больше мальчиков

Св
Свят

Злость и убийство не родные братья )))

Се
Сежок

одно вытекает из другого

Sergey Lomov

У конкуренции всегда злые мотивы.

Се
Сежок

это точно

Maki Woow

Таких редко, но метко встречаешь.

Сергей Суманеев

А что делать, кому сейчас легко?!

Се
Сежок

всем одинаково не бывает

Сергей Суманеев

В аду бывает!

Се
Сежок

и в аду есть ступеньки их 7

Сергей Суманеев

Это выдумки писателей.

Се
Сежок

Челлинг посмотрите

Сергей Суманеев

Это всё суть человеческие измышления, в Священном Писании этого нет.

Александр К.

Так никто ничего и не ждёт..🤣🤣

Се
Сежок

обидно. да ?!

Александр К.

Неа... Как то ровно..))

Се
Сежок

а радость души откуда черпаете ?

Александр К.

Ну не все злые))

Al
Alex

Ну хоть одна понятливая...🤭🤣

Ли
Лиза

Это нас мужчины разозлили😂

Се
Сежок

возможно..

Костя Кузнецов

Не здесь а в целом бабы злее

Се
Сежок

в целом завистливые ))

Виталий Коротков

Общайтесь с добренькими!)

Се
Сежок

где их набрать ?!

Виталий Коротков

Среди мужчин)

Се
Сежок

о нет.. не надо.. Сыта !))

Ше
Шепот

Кто обидел? Щас накажем!)))

Се
Сежок

не надо.. они уже в клетке сидят

Ше
Шепот

Ну ок)