Ko
Konstantin

Российское продолжение советской космонавтики: Белка, Стрелка,
Ксюша Собчак

Ответы
Андрюха Сам По Себе

ПЕРЕДЕЛАННЫЙ АНЕКДОТ......ПОСЛАЛИ В КОСМОС БЕЛКУ СТРЕЛКУ И СОБЧАК....НУ С ЗЕМЛИ КОМАНДУЮТ....БЕЛКА!!! ОНА ГАВ...ЕЙ НАЖМИ СИНЮЮ КНОПКУ...ОНА НАЖАЛА...ОПЯТЬ КОМАНДУЮТ СТРЕЛКА...ОНА ГАВ!...НАЖМИ КРАСНУЮ КНОПКУ...ОНА НАЖАЛА....ОПЯТЬ КОМАНДА С ЗЕМЛИ...СОБЧАК...ОНА..ГАВ!...ЕЙ.. ТА НЕ ГАВКАЙ БЛЯДЬ ТУПАЯ,А ПОКОРМИ СОБАК И НИХУЯ НЕ ТРОГАЙ ТАМ...

Олег Жуков

смешно...чего вы всем стадом напали на девушку? только потому, что она вздумала показать коготки коррупционерам всех мастей. и они разрешили ее с говном смешать?...

В*
Валерия *******

Судя по тому, как развивается российская космонавтика, Ксюшу лучше считать её началом, а не продолжением советской...

Olga Norok

вот не нужно героических собак ставить на одну линию с этой...с....гордитесь советской космонавтикой...

Ольга Малкова

сильно возвысили ,не просто игнорировать подобных..... или все же нравится

Ваcсёк Давыдов

смотрящих Дом 2 можно ещё поискать в галактике для повышения рейтинга.

Елена Иванова

ксюша по здоровью не пройдет в космонавты , ее психиатр не пропустит

Александр Хамзин

Ну если лошадь в космосе побывает, почему бы слона не отправить.

Леди Мила

НЕт, это собаки, а Собчак ближе к лошади, хотя мне она нравится

Светлана Гаркуш

да пусть куда-нибудь и летит Собчак...она уже надоела

Роман Волосюк

Украинское продолжение:Герман,Богословская...

Владимир Мономах

Ксюша в такой компании??? Не оскорбляй собачек.

Валентин Обризанов

Лучше будет звучать:Белка, Стрелка, Ксюшка.

Александр Егоров

А я то думал.... Куда она с Дома2 свалила?????? 😄

Олег Лукерин

филлип киркоров,анатолий сердюков...........

Виталий Сухоруков

Все возможно,если денег на билет хватит.

Анна Баландина

это из раздела анекдотов, тогда смешно.

Андрей Калинин

Да и папа у Ксюши еще тот космонавт был!

В@mпир Домашний

Слишком тяжело, челнок не выдержит)))))))

Олег Носенко

Собчак в другую звёздную галактику