Татьяна И.

На рабочем комп. обязательно удалять историю посещений?

Ответы
Сергей Толстель

желательно, незачем кому-то знать, где Вы были. хотя более-менее путный сисадмин всегда знает её узнает.если надо. Но мы же на работе не сдаём военные тайны врагам)

Фёдорович

Если не хочешь,чтоб тебя проверяли,то удаляй!?(Там есть от одного дня до удалить всё).личное дело пользователя..Я если что секретное удаляю.

Дмитрий Лебедев

Никакого смысла. На роутерах уже сто лет она сохраняется не говоря о журнале на сервере локальной сети.

Дв
Дверник

Я так делаю. Сменщица как козлик стучит на меня, хотя вроде и стучать то не на что в головной)))

Оленеслав

против кого эта мера? админы видят всю историю ваших посещений, не трогая вашего компа.

Татьяна И.

скажем, против коллег

Дмитрий Дмитриевич

Да это как бальзам вашему начальнику ,ну и ребятам кто ремонтом занимаеться

Алексей Генералов

Если только посещаешь страницы для взрослых и нет пароля на пользователей.

Виталий Альтерготт

можно включить функцию, при закрытии браузера удаляется все посещения!

Татьяна И.

сп

Виталий Альтерготт

всегда пожалуйста!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дядюшка гугл уже успел подсмотреть цвет наших с вами труселей)))

Татьяна И.

стараюсь покупать красивые

Сергей Федченко

я не знаю,но Татьяна,расскажите как удалить историю посещений?

Татьяна И.

меню - история - очистить историю

Сергей Федченко

а по подробней,у меня 7-я винда

Татьяна И.

так же

Сергей Федченко

меню где искать7

Татьяна И.

в верхнем левом углу экрана

Николай Микляев

Зачем? Только лишь что бы мозги в компе не перезагрузились.

Виталька

И не только историю. Ещё и диск "С" форматнуть нужно.

Татьяна И.

добрый

Виталька

Ага. )))

Nikola- Us

Иногда очищать, чтоб оперативку не перегружать!

Алексей Заславский

Дааааа. А если внуки подсмотрят куда вы входили.

Ал
Алёнка

Если от айтишников, то бесполезно её удалять)

Вадим Пятаков

Нет. Сисадмин всё равно увидит, где Вы были.

Татьяна И.

засада

Вадим Пятаков

Ну конечно, он не сидит и не наблюдает сутками за всеми подряд. Только если какие-то подозрения. Так что будьте осторожней - и всё будет в порядке ))

Татьяна И.

Ок

Игорь

Если могут подсмотреть, то необходимо.

Алексей Букатин

интерсено айтишники куда смотрят??

Татьяна И.

вам жалко

Алексей Букатин

мне? абсолютно пох

Влад Линский

если ты конечно пользуешся не один

Yuri M

да если работаете по сменно...