__
______

Марголетте (Рите) и нужна была популярность!Держи,Рита!!!Ты теперь популярна!!!

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ты, так обычно, перекладываешь с больной головы на здоровую. Она всегда нужна была тебе. А теперь просто обострение) ..ну аудитория к тебе привлечена))

__
______

Пропускай или в ЧС.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ответы неудобные? Так сама меня в ЧС и дело с концом.

__
______

Ты же меня не слышишь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А ты себя слышишь? Вот ты почитай что ты пишешь. Почитай со стороны нормального постороннего человека. Вот просто попробуй себя им представить. Это же просто вопли какой то желчной бабищи, которая считает, что молодка увела её полюбовника и хает её как может на все село.

__
______

Ага!Так всем удобно думать.Думайте,что хотите.Я ушла.

Suit Man (P-L@M.u)

вот это обидела, так обидела))