Киса

Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр.колбаски, нет смысла держать целую скотину.

Ответы
Рауль Шакиров

Грудь с молоком - это корова, яйца со скорлупой - это курица - вам надо уехать в деревню и заняться натуральным хозяйством - тогда и мешочек с деньгами не нужен, и колбаска своя натуральная - по 70 гр. на завтрак, обед и ужин! Счастливого пути! А вы уже летите? - кстати не туда -ли?

Эдвин Заботин

тогда ответное высказывание:самый бесполезный человек-женщина.На кухне сидеть не хочет,стирать тоже.В постеле ноет.И какой смысл кормить и выгуливать такую сучку?)))

Сергей Минайченко

Эдвин +1))

Эдвин Заботин

оу класс,мне уже 1 лайк,спасиб))

Азамат Тойгоналиев

А женщины хищнецы ково поймат в сети раскрутит по польной потом еме говорить я люблю тебя

Виктор Ш.

Логично думают-чем держать одного,лучше полежать под целым стадом?

Ваня Колесник

80% - человечество на грани вымирания, срочно завозите китайцев 🙂

Анжелика Тубинская

Я с этим выражением, не согласна

Фа
Фаина

Иногда бывает полезный)))

Татьяна Радомская

))))))))Возьму на заметку!))

Му
Мурочка

))))

Стас

ути какая....

Но
Нодзоми

Ну

Стас

угу

Но
Нодзоми

Ну чё угу, возбуждайся давай, румяный то красивее.:)

Стас

а ты че мну румяным видела?

Но
Нодзоми

Вот и хочу посмотреть, смотришься али нет:)