Ма
Машынька

Опрос. Ну вот, допустим, едете вы в такси. Ехать долго. И водитель вам включил музыку... ну.. такую, что вам прям тошнотно... Что вы будете делать?
1. Вежливо попросите сменить пластинку;
2. Отфигачите водителя сумочкой по башке и откусите ему нос, ухо, рукУ, ногУ (свой вариант откусывания);
3. Заставите водителя исполнять любимую композицию Рамштайна;
4. Свой вариант

Ответы
Aлизе

Нет, буду подпевать сама и именно эту песню, мерзким писклявым голосом, то и дело сбиваясь с нот, настолько громко чтобы вызвать у водителя желание всю оставшуюся дорогу ехать в тишине😌😁

Наоба Вашидома

не решаюсь о чём-либо просить...) но вот что бесит - это их долбаные сабвуферы !
в машине от них болит голова... и даже в квартире закладывает уши от проезжающих где-то внизу авто...

Ма
Машынька

Зато я теперь знаю, кто такая катя огонек! или катя лель? блиинн.. не помню точно, но знаю же теперь!))))))

To
Torkvemada

Наоба Вашидома

)))))

Ви
Виктор

4. Меня никакая музыка не раздражает. Я уже к ней подхожу как хирург, разбираю на составляющие, где какая тональность, какой лад, какой аккорд на какой ступени и т.д.

Ро
Романова

Да нет такой музыки которая бы меня прям бесила) но, к тому же, у меня всегда с собой наушники, надену их и буду сидеть в инете. А он пусть слушает что ему нравится..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Попрошу выключить музыку . Ибо если уж он слушает такое дерьмо, то надеяться на то, что другая композиция будет иного качества, как минимум наивно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

4.- вежливо попрошу водителя, отфигачивая его сумкой и откусывая все конечности исполнять песню Тиля " В далёкий край тëваришчь ульета-аетъ... "🤣

Ма
Машынька

👍👍👍👍👍👍👍👍👍☀️☀️☀️☀️🤣👍🤣🤣🤣🤣🤣🙏

V/
V/S/G/

Вежливо с улыбкой попрошу сделать немножко потише...Вежливость-лучшее оружие ...ну а продолжение Вы наверняка помнике. Леонов

Костя Кузнецов

Вряд ли таксист включит руки вверх или ветер с моря дул, но если так, и откажется выключить, то вплодь до прекращения поездки

Ма
Машынька

Я вот не решилась, как то постеснялсь и всю дорогу катю огонек слушала))) Вот так и родились две средние позиции в опросе)))

Костя Кузнецов

Я такси пользуюсь редко и в ответе, конечно первая мысль, а вобще если предположить, что торопишься, в общем по ситуации

Марина

Я обычно и не обращаю внимания на фон музыкальный в такси, но часто водитель спрашивает не мешает ли музыка. Мне не мешает)

Со
Солнце.

Обычно попадаются болтливые таксисты. 🥴 Не до музыки. А вот когда начинают болтать по телефону - прошу не отвлекаться.

Dima_1_Го

Как ни странно я отношусь лояльно к той музыке которую включили другие , ту так получилось, во такой я ,....стал

Познавший Тьму

Он конечно работает в сфере услуг, но обычно действует правило, кто за рулём, тот и выбирает музон

**
******** ********

Так я говорю себе всё норм, мне фиолетово не бесит, и дальше спокойно еду не воспринимая музыки

Денис Шаповалов

Попрошу поставить нужную мне волну.если это радио.если невозможно то лучше ехать молча

Романа

))) Второй вариант мне понравился) Но переживу) Пусть наслаждается, целее буду)

Сергей Пастухов

Эффектный вариант. Но не логичный. Таксист же не ухом\ногой\рукой неправильную музыку производит.
Следует откусить ему магнитолу!
Точнее провода от магнитолы. А саму магнитолу мехом внутрь вывернуть.

Ал
Алекс

Ну вот, допустим, едете вы в такси. Ехать долго.----отдохните....если вы трезвые)

Ша
Шальная🇷🇺

Музыка ерунда. Мне однажды таксист начал стихи свои читать, вот это засада.)

To
Torkvemada

И ведь не выключишь))

Ша
Шальная🇷🇺

Вот!)

To
Torkvemada

А вы ему спойте))

*В Моих Руках*

Это вкус человека, его территория, сосредоточусь на том куда еду и зачем....

Офицер Педобир

Да мне вообще пофиг что он там слушает мне по барабану машина ведь не моя

Михаил **

Скажу, что музыка мне не понравилась, поэтому я ехал бесплатно 😁😁😁