Fy
Fyntolog

Вы бы могли пустить на ночлег бездомного?

Ответы
Инная

Нет.однажды бездомная дама сидела на лестнице возле квартиры,я вышла вынесла поесть,покурить так она напришаваться начала переночевать,я отказала.после этого она пардон нассала мне под дверь , сперла коврик и ушла.

Fy
Fyntolog

А вот это свинство!

Инная

Для них это образ жизни.и плевать они хотели на общество.

Fy
Fyntolog

Нет, не все такие!

Инная

Вот в Питере меня бомжи прям удивили,они там гораздо культурние.

Ел
Елена

Даже не знаю .наверное да. Очень давно в мою дверь позвонил дедушка, которого выписали из больницы, а он проживал в другом населенном пункте в 30 км. Автобус был через три часа. Я его впустила, накормила, напоила...

Виктор Шаламов

В период пандемии - не пустил бы. Хрен его знает чем он болеет. пусть справку сначала предъявит от доктора. (Ты к доктору должен пойти и сказать, лекарство он даст если болен. "Раскинулось море широко")

Сергей Пастухов

Не уверен. времена приключений на свою ж.. в прошлом.
Вот моя мама могла легко. вообще считала что лучше пусть обманут чем оставить нуждающегося без помощи..

Сергей Логинов

С месяц назад ко мне на остановке подсел бомж и предложил мне 10 руб, чтобы я разрешил ему дома помыться, а то в баню его не пускают из-за жуткого вида.

Галина Галина

В принципе, по доброте души, могла бы, но сейчас это опасно. Что может случиться ? Все что угодно . Знакомого пущу, при необходимости.

Елена...

Бездомного нет,а вот незнакомых людей пускала,муж и жена приехали на присяку к сыну и стояли на улице не знали куда пойти

Лекса

Да...когда то...в более бедные времена, не пустить путника на ночлег считалось позором... Сейчас все за железными дверями...

Гармония Россия

Честно, нет. Только, если бы познакомилась поближе и после продолжительного общения. Из страха за жизнь детей и свою.

Андрей Лященко

А как вообще человек может быть бездомным , непонимаю сними квартиру или в гостиницу сними номер и ты уже домашний .

Екатерина

Родственника или хорошего знакомого. В остальных случаях легче животное.Уж много случаев простоты во вред.

Ирина Цветкова

Пускали с мужем. Сейчас одна и теперь нет. Защитить некому ни от сплетен, ни от реадекватного бездомного

Надежда Из Сибири.

Нет, конечно, особенно такого, который жил у нас в подъезде между вторым и третьим этажом...

Лина

Нет. При любом раскладе можно найти себе работу и снять хоть самое дешевое жилье.

Лина

А вы что бездомный?

Fy
Fyntolog

Я нет

Лина

Пусть ваш бездомный придет ко мне нарубит дров, построит мне сарай, я ему заплачу и он сможет снять себе угол.

Fy
Fyntolog

За сарай вы боюсь не расплатитесь!

Лина

А вы не бойтесь. Всегда можно найти какую-нибудь шабашку, при желании. Я могу приютить человека, который мне знаком и который действительно пострадал, на какое-то время, разумеется.

Дайлова Надежда Гомель

Если я её или его знаю. И если человек попал в беду - пожар например. Всё сгорело.

Goldilocks

А как же деньги, собранные на домик для бездомных поросят? Или растратил уже?

Искорка.

Я да, у меня просто есть место для ночлега, где нечего украсть или сломать

Сергей Нечухаев

Пускал. Было такое. И тем которым переночевать негде сейчас. Тоже пускал.

Амед Хасиятуллин

а бывает и такое пускаю и сейчас живут люди которые в трудном положении

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Нас, в трёхкомнатной квартире живет 6 человек и собака. 😆😆😆

Rima Kravcenko

помощь всегда надо оказать.а вдруг и самим может что то случи тся

Леолана

Нет ,я бы всю ночь не смогла уснуть ,но я помогла бы материально.

Ed Volkonski & Briankinnetik

аналогично