Виктория Бондарева

Девочки, какие украшения любите? Золото, серебро или бижутерия?

Ответы
Саша Руденко

Мне золото больше нравится. Но золото золоту рознь. Тут и на качество надо смотреть. Ну, и, хочется, чтобы цены не были заоблачными. В этом плане Санлайт меня радует. Там и выбор большой, и с качеством, вроде норм все. Плюс постоянные скидки.

Андрей Логачев

Не знаю, как девочки, а мне так, чем больше на девочке злата-серебра надето, тем страшней становится. )

Lady Winter 🇷🇺

Белое золото, серебро. Из бижутерии только броши собственного изготовления.

Владимир Миндин

Спроси у девочек. Своей жене дарю золото и натуральные камни. Люблю ее очень.

Саха Нихураваз

к сведению - раньше , на руси бабы не носили золото , только серебро.

Chesnokov Sergey

Кто скажет,,что я девочка,,пусть первый бросит в меня камень,..

Дмитрий Степанов

Лучшее украшение любой девочки это скромность...

Владимир Пихтерев

А лучше всё вместе и побольше.

Алексей Смирнов

Мокрую ЖПП и большую жопу

Александр

Девочки любят бижутерию.

Нн
Ннн

Ага я тоже не очень мне вообще она не нужна

Константин Ришес

Предпочитаю наличку 😳

Наталь

Жемчуг. Ну и серебро.

Ирина Славянка

Серебро и золото

Сергей Афанасьев

Ошибочка вышла.

Вика Родионова

Только серебро

Андрей Евдокимов

Ты что ,глупая?

Виктория Бондарева

Андрей, к чему Ваш вопрос? Мнение интересует

Андрей Евдокимов

Лучшие друзья девушек это бриллианты

Виктория Бондарева

Ну так это в идеале.... К сожалению, пока это только мечта))))

Саша Дунаев

Длинною косою

Геннадий Кюльминов

Я не девочка!

Павел Беляев

я, не девочка

Вадим Курносов

я не девочка