Автор

Тут слышал по радио новость тревожную... Новость утверждает что самая нужная профессия -агроном. Их зарплаты доходят до пятисот тысяч рублей. То есть эта профессия абсолютный топ... Одни плюсы... А какие плюсы и минусы у вас на работе?

Ответы
Алексей

Потому что нихуя не осталось умных агрономов. Всех умных забирают за рубеж. А тут остаются дебилы, которые не знают, что земле, после посадки подсолнечнмка и бахчевых культур надо пару лет отдохнуть. Нет, вместо этого мы засеем соей и химикатами всё заебашим. А сверху залъем водой с охуенным содержанием солей в ней, чтобы корочкой пошла. Ммм..

Котик - Наркотик )))

На 5 км ни одной живой души , горное озеро , можно рыбачить купаться загорать и заниматься своими делами 99% рабочего времени 😋 Из минусов - зимой тяжело работать 😾

Котик - Наркотик )))

Там некоторые ходят годами — мы их всех знаем 😸 Можно сообщить в службу охраны — ну если они не мешают то пусть ходят

Автор

Просачиваются, стало быть

Котик - Наркотик )))

Ну там же не забор вокруг озера — а горы . По основной трассе дорога закрыта но всякими тропинками можно на мотоцикле или на велике спокойно заехать

Автор

Вот ведь

Котик - Наркотик )))

зато красиво 😸

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Брэшут, не получают столько агрономы. А если и заплатят, то он с поля живым не выйдет, от переработки загнется

Автор

Ох

Татьяна Лымарь

Из плюсов - сокращённый рабочий день, а из минусов - нестрессоустойчивым нервный срыв обеспечен)

Автор

Да на любой работе геморрой

Татьяна Лымарь

Разумеется)

Автор

Даааа

Ольга Брюшинина

А у нас в паллиативном отделении недавно вредность урезали с 15% до 4

Автор

Ох

Ольга Брюшинина

А с 1 апреля обещают повышение зарплат сельским медикам😄Шутка ли))

Майя Петрова

Ой, врут! У нас с\х регион - агрономам столько не платят!

Al
Alex

Согласен. Хорошего агронома сейчас днём с огнём ..

Тимербулатов Рамис

Если дождик ,если гром ,на хуй нужен агроном😁

Автор

Да уж

Alla Lala

из путинских фейков ещё не то услышашь..😆

Елена🇷🇺

Зарплаты так себе,но дело очень нужное.

Автор

Агроном?

Алик. Грек.

Ну не академик же.

Автор

Тогда звоните

Алик. Грек.

По 03?

Автор

Куда хотите

Елена Корсикова

Тяжелая работа и ответственная.

Alex Dark 🇷🇺

Вредные клиенты

Автор

Кю

Вера Гудкова

Уже на пенсии.

Аксинья

Врут!!!