Пр
Пррпрполролпрорп

Путь к смирению через терпение и самоотречение?

Ответы
O X A N A

Только если есть четкий ответ самому себе на вопрос: "Зачем я это делаю?" Иначе можно и раствориться, как личность перестать существовать...

Пр
Пррпрполролпрорп

Зачем МЫ это делаем.

O X A N A

Если говорить об отношениях между людьми, то чаще один терпит и самоотрекается...а второй позволяет себя любить... Поэтому вопрос каждый задает себе: Зачем Я это делаю?....потому что на смертном одре каждый из нас один будет лежать и за себя отвечать

Пр
Пррпрполролпрорп

Давно пора понять, что Я - это ничто, МЫ - сила.

O X A N A

А Вы видели когда-нибудь как кто-то умирает из близких, родственников или даже не близких?? Какое там, на хрен, "МЫ"??? Человек погружен в себя, и меньше всего там в этот момент "МЫ"....А это и есть тот самый момент истины, остальное - софистика....

Пр
Пррпрполролпрорп

Я много что видел и вам не советую это видеть, если вы такая впечатлительная. )

O X A N A

я не спрашивала у Вас совета. Я спросила: Где, по-Вашему, "МЫ" в момент смерти человека?

Пр
Пррпрполролпрорп

в вашем бессознательном

Галина Чаплинская Против Войны

тогда не дойду..терпения есть, но самоотречение не для меня

Пр
Пррпрполролпрорп

Смирись, дочь моя! )

Таня Шмидт

да! пройти бы этот путь- не каждому дано (но зато быстро)

Светлана Зырянова

А зачем смирение?!!!!! Это старо!

Tatyana Dolgova

Через мудрость

Пр
Пррпрполролпрорп

обоснуйте, если можете

Tatyana Dolgova

Смирение в жизни требуется при определенных ситуациях. Чтобы их осознать и прийти к решению о смирении нужно многое понять.

Надежда Генералова

Нет.Жизнь отна.