Dj Грешник

Как плохо жить ради того ,
Кто жизь твою на мелочь разменяет,
Во всех грехах смертельных обвиняет ,
И зло сгоняет на тебя из-за всего...

Не быть уж лучше фениксом вовеки,
Чем возрождаться с праха своего же,
Из уничтоженного сердца мглой и болью,
И снова жить и думать, что любви дороже...
P.S: Грешник

Ответы
Anar Zhekey

Да, видать тебе нравится любовь без ответа и привета. Посмотри а разве ЖИЗНЬ не состоит из мелочей.Ну с какой точки зрения ты ситуацию посмотреть для кого проблема для кого шанс и счастье. Феникс душа возрожденная из пепла это же дар САМОВОССТАНОВЛЕНИЯ. Любовь всегда на первом месте. ЖИВИ ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМ. А в любви все бывает.

Валерий Федоров

У каждого человека внутри существует предел, предел чувств, предел боли, предел ненависти, предел прощения. Поэтому люди иногда могут долго молчать, долго терпеть, долго делать выводы. А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений.

Галина Петровна Миколайчук

Хочу процитировать слова из песни: Не жалею я, того, что кончилось. Жаль, что ничего не начиналось... Уж лучше страдать, но любить и быть любимым, чем в тоске о чем то несбыточном сидеть у окошка.

Ольга Нагаевская

хватит быть грешником! Приходи к Христу! "...Я - Господь из Я - Господь и я вам говорю, что лежащий при дороге камень подниму и в злато превращу собственными этими руками!

Сергей Павленко

- Ты размениваешь жизнь на мелочи… Мужчина пожал плечами: - Не моя вина, что жизнь состоит из мелочей. - Грех это – на жизнь наговаривать! - прокричала женщина.

Dj Грешник

Видел безрукого скрипача ?

Dj Грешник

Представь что его руки это мелочи...а из них и состоит жизнь....

Сергей Павленко

Грязь под ногтями на пальцах руки... Вот это мелочи))) А руки - не мелочи, вовсе)))

Dj Грешник

образно....чтоб научиться играть , нужно сложить не одну мелочь до кучи

Анжела Фузина

путь далек , а время мчится , не теряй в нем ничего, помни что биенье сердца , погребальный марш его

Валерия Белова

любви дороже нет,но стоит ли любить и жертвовать собой во имя мелочности,зла,расчёта и корысти ?

Dj Грешник

ради этого нет....

В*
Виктория ***

В человеческом случае и от кувшина зависит, какое вино в нём будет, когда перебродит.

Александр Коновцев

Да не вали, оглянись. Не будь слабохарактерной, и все наладится.

Елена Кем(Новикова)

это жизнь-кто то любит а кто то только позволяет себя любить....

С*
Светлана **

Как плохо жить ради того Кто жизь твою вопще ногами топчит,,,

**
***натусик*** *

батюшки.....пошла ка я спать,а то всё интересней и интересней

Владимир Смолев

вАМ НАДО НА ЛИТЕРАТУРНУБЮ СТРАНИЧКУ. вЫ АДРЕСОМ ОШИБЛИСЬ.

Евгения Антонова

ради него нестои жить с ним и послать его на три буквы

S"
Svетлана "

любовь она такая... злая. не всегда счастливая.

Галина Осташко

Что-то Вас сильно тревожит. Неудачная любовь?

Марина Черных

Соглана, ждать того кому ты не нужна не стоит

Альфия Абуталипова

сочувствую ни каждому дано такое пережить

Мария Велесевич

ЛЮБОВЬ МОЖЕТ САМОЕ И СТОЯЩЕЕ В ЭТОМ МИРЕ.

Dj Грешник

может

Дима Аферонок

Что-то уж больно мудрено, не для пятницы.