Василий Родионович Добрый

Куда надо спать головой к северу или к югу?

Ответы
Пани Яблонская

по настроению, и даже по состоянию (тревожность, беспокойство). Я когда не могу уснуть, меняю полюсность и засыпаю сразу, сплю по разному. Если на запад подушка, перекидываю на восток, если на север, перекидываю на юг!

Дождавшаяся Любви

Я не знаю. Но одно поняла , когда развернулись спать в обратную сторону- сон качественно изменился... Мы спим как сурки и перестали ворочаться.. И сны мягкие Почему- загадка!

Василий Родионович Добрый

В какую обратную

Дождавшаяся Любви

Поменяли положение противоположно изголовью

Дождавшаяся Любви

Наоборот, блин...Где были раньше ноги , теперь головы)))) Так понятно?

Василий Родионович Добрый

Ааа. А причем тут север или юг?

Дождавшаяся Любви

А может так и стоит кровать. Приеду компасом проверю

Василий Родионович Добрый

Не торопись. Некоторые на восток говорят надо

Валерий Иванчик

всё не так просто. по феншую и по ориентации к планетам соседи в полночь начинают двигать мебель,потом бьют в бубен и свистят в свисток, приплясывая при этом...

Василий Родионович Добрый

Стены моего дома я ни с кем не делю. К счастью. Извините

Валерий Иванчик

а у нас 33 удовольствия!

Vytautas Valaitis

Зависит от того какой знак зодиака и какая цель в изменении судьбы. Ну и в вера в традицию какую: Фэншуй, Васту, или древне арийскую.

Василий Родионович Добрый

Васту? Это что за вера

Vytautas Valaitis

Васту это на несколько тысячелетий более подробное учение чем китайский Фэншуй но в Индии.

Василий Родионович Добрый

Интересно. Скорее всего проповедует уважение к природе?

Vytautas Valaitis

Например там указывается что туалет от водозабора для пищи рекомендуется на расстоянии в переводе на метры не менее 300 м.

Та
Татьяна

упала- уснула. без разницы. в наших квартирах другой раз кровать можно поставить только в одном направлении- без вариантов.

Василий Родионович Добрый

Ужас. Как не вздернуться после этого. Вот японцам то какого

Та
Татьяна

🤔 😂 родила и вырастила троих детей и как то никогда не задумывалась- правильно ли у нас стоит кровать!

Агния Андронова

Не знаю, как там по фэн-шую правильно, но в моей спальне кровать можно поставить только так, что голова находится на западе.

Василий Комышний

это зависит от потребностей Вашего организма. Спать на юг, на восток или на север. Всегда разные энергии)

Василий Комышний

Ну.. сложно сказать куда это применять. Во первых расширяет кругозор. Во вторых может куда и примените. Всё зависит от Ваших способностей. А их нужно развивать)

Василий Родионович Добрый

Вот. Это да, развивать. И для развития есть более именитые пусть из классиков. Или не пусть, а именно

Василий Комышний

каждому своё)

Василий Родионович Добрый

А кому и деградация в радость

Василий Комышний

эт точно))

Насер Голубков

Древние египтяне хоронили своих умерших то головой на север, то на юг. Но всегда лицом к западу.

Насер Голубков

А я сплю по-разному, как захочется.

Насер Голубков

Ну я не заметил особой разницы, честно.

Василий Родионович Добрый

Ну ясно ладно

Ев
Евгений 05

Это под настроение.Мне вот например то мясо хочется то булочик сладких,то ещё чего нибудь.

Svetlana Ivanova

Животные правильно спят. В какую сторону у них голова смотрит, так и человеку правильно .

Svetlana Ivanova

Да.

Василий Родионович Добрый

А они день так на другой по другому, так не может быть?

Svetlana Ivanova

Голову они всё равно правильно располагают. Тело может и так и так повернуть, но голова всегда в правильную сторону лежит. Я где то прочитала про это. Потом я наблюдала за своей собакой, оказалось, что это правда.

Василий Родионович Добрый

Это интересно

Лина

каждое направление даёт свои энерго потоки, надо их знать и спать туда чего не хватает))

Василий Родионович Добрый

Ясно ну хорошо что есть время все узнать

Серж

у меня кот лежит в ногах всё время,это получается к югу.он на плохое место не ляжет

Василий Родионович Добрый

Не кот мазахист, такого не бывает

Серж

смотрю у тебя на фото девок много.так держать👍

Лаяза

зависит от возраста, пола.и др. кому то на восток. Если хотите быть успешным на юг

Василий Родионович Добрый

и ничего что ногами к выходу?

Лаяза

тоже не желательно, но человек должен видеть верь

Василий Родионович Добрый

..ить и любить?

Виктор Шаламов

Зимой - к югу. Чтобы теплее было. Ну а летом - к северу., чтобы было прохладнее.

Василий Родионович Добрый

А голова разве мерзнет больше чем ноги?

Виктор Шаламов

Голова мёрзнет меньше. Но всё равно мёрзнет, когда холодно.

Василий Родионович Добрый

Когда холодно мерзнет всё 🤣🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Замёрзнем усе.

Случайное Сов_Падение

Я обычно головой в подушку сплю и не парюсь о полюсах. Вы знаете, помогает!

Василий Родионович Добрый

Вас мало что может расстроить

Василий Родионович Добрый

Ну и это ж здорово

Ма
Мария

Вроде бы к северу! А я считаю , где уютней спится, так и нужно ложиться!....

Романа

На север, конечно! А ноги-на юг! Держи ноги в тепле, а голову в холоде))))

Арёлик.

с запада на восток!)

Константин

На запад для крепкого сна, на восток, для легкого пробуждения)

Василий Родионович Добрый

О, а юг с севером. Что с ними

Константин

Вот это не помню врать не буду. Тут же дело в солнце, восход закат.

Василий Родионович Добрый

Ясно. Мне казалось дело в магнитном поле земли

Константин

Много разных теорий есть. По сути где уютней там и лучше спать, а когда умаешься вообще по барабану.

Василий Родионович Добрый

Это да, самый сладкий отдых получается

Валентина Яковлева

В зависимости от своего числа, забыла как называетя, в фэншуе

Валентина Яковлева

Фибоначчи, это фамилия такая. Я не помню, то ли число гуа, то ли гоа

Василий Родионович Добрый

Числа Фибоначчи разумеется в честь математика Фибоначчи

Юрий Кривич

Лучше головой на подушку. Так удобней и лучше высыпаешься...