Юсик Пандочка

Как будет себя вести джентельмен Джигурда, если его пригласит на обед королева Великобритании?

OK
Olga K

Сидеть мирно и тихо в килте.)))))))))))

Ксения Нилова

Разнузданно и хамски. Поэтому НИКОГДА НЕ ПРИГЛАСЯТ на обед с королевой...

Eвгения Куропятникова

Ему до джентельменства как до Северного полюса пешком,,, ,
Чучело огородное.

Ya
Yaroslava

заставит её рожать и будет играть на волынке

Эмиль Ибрагимов

Если мужик - не взирая на смерть - порвет. Я бы ТАК сделал. Я бы многих там положил.

Лея Премыслер

Получше, чем Тимати, например 🙂

@ Добрая Настя @

Я не фанат Британского Королевского дома, но мне кажется, что Её Величество не пожелает приглашать к себе на обед заморских шутов.

Денис Милютин

Да нормально. Смотри его интервью с Ксюшей Собчак, очень культурно.