Наталья Шатохина

Почему королева Великобритании правит уже 60 лет, когда уже на покой уйдёт?

Ирина Никитина

Когда уйдет в мир иной или добровольно откажется от престола.

Ольга Даньшина

Королева там не правит а правит премьер-министр.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Не думаю что она правит. В Англии парламент и в других она (королева) не имеет власти чтобы править и исдавать законы. Там премьер-министр этим ведует, как впрочем и в некоторых из нового света. Она конечно подписывает какие-то бумажки, но это так, символически.

Наталья Шаброва

она ничем не ПРАВИТ - чисто декоративная фигура
ну может благотворительностью занимается - но не решает ничего
так что без разницы - пусть живёт долго и счастливо

Игорь Молоствов

Реальной власти у неё нет. Сохранение королевства - это дань традиции. Пусть себе сидит на своём троне.

Ал
Алексей

А тебе бы это знать.

Татьяна Мартынова

вы что британия дымакратическая страна, значить её демократически выбрали править всем содружеством британия

Антон

Англичане её любят. Нашим бы властям достигнуть такой любви.

Алексей Мирсаетов

никогда, она приняла стопарь вечной жизни

Наурызбай Нагметов

Ну так это просто красивый фасад Старой Англии.

Егор Филиппов

А ей просто некуда уходить.

Паша Прокопенко

Обязанности не сильно нагрузочные, справиться нетрудно.

Мария Починкина

Твою маму нихай.... Че нос туды совать. Сначала в своей губернии порядок бы навел