Раиса Финкельштейн

Продолжается волна фотосессий: я и елка... я под елкой... я за елкой... вместо елки- тоже я... а ваш вариант?

Ответы
Виталий

ха ...я без елки - дерево смерти в доме не к чему .С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Eduard

Елка в лесу, снег и мороз, красные щеки и красненький нос. Холод собачий и негде укрыться. Вот бы в постель с головою зарыться 😄

Раиса Финкельштейн

хороший вариант

Клара Шевченко

я на ёлке...и топчу ее в сапогах, потому что колючая зараза...потому что столько уже разговоров про нее... ну просто достало!))))

Раиса Финкельштейн

так ее,так ее,заразу!

Клара Шевченко

С наступающим Вас!!! Удачи,счастья,здоровья! 🌹

Раиса Финкельштейн

Клара,благодарю! Вам задора,бодрости духа и позитива!

Владимир Ильинов

на елке...елка без меня...елка объеденная козой, на козе я...коза на вертеле сзади елка и я...я без елки на сосне...

Елена Каширина

Я людей не снимаю (исключение - внуки, но и тут не перебарщиваю), а вот елки в лесу - это могу.

Александр Чудов

Я рядом с "ЁЛКОЙ", возле которой "кружатся" любимые женщина, дети и внук. "СНИМАЙТЕ"

Шевалье Клапье Де Колонг

В связи с отсутствием как фотоаппарата,так и елки - остаюсь в итоге только я...

Александр Жук Эстония Таллин

Я, пила и елка но тут еще и лесник нарисовался ,дорого новый год обойдется

Валерий Носков

Не понимаю таких фотосессий. А предложения - я на елке. Елка на мне.

Та
Танита

уже отвечала: елка сбросила иголки, и вы- в иголках вместо елки))

И*
Илюxa **********

я валяю ёлку, я получаю тапком, я спритался под диван, я мстю 😄

Ольга

😘

Ольга

🙂

И*
Илюxa **********

погнали

Ольга

ага бежим

Sapar Kataganov

рядом женушка моя. дети там же где и я. Это вся моя семья.

Миронов Николай

Лучше книгу написать--- Мои встречи с Софьей Перовской!!

Fedor Shkenev

Новые духи-"Турист"-с запахом елки, под которой наср...но

Людмила Лукичёва

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Саин Ташмаганбетов

На елке - ей такую кличкуЁЛКА еще в 8 классе дали...

Владимир Хмара

было бы с кем , можно было бы и продолжить........... 🙂

Еж
Ежик

отобрать у ВАС, то, чем ВЫ, станете русской дурой)

Оксана Арико

Ну куда же без неё красавицы на такой праздник..

Владимир Абидов

Новый год отложили на 800 дней, так что не парься