Эмма Еваровская

Что заставляет мужчину быть на содержании у женщины? И можно ли в таком случае назвать его этим гордым словом - МУЖЧИНА ?

–2
Ответы
Толян. V

не имеет значения....умные люди определили конкретно и точно...без всяких бабских выдумок...Мужчи́на — человек мужского пола. Тот, кто обладает функциональными и морфологическими признаками, которые определяют мужской пол[. Слово «мужчина» также может обозначать гендерную идентичность, а не пол человека

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет нельзя,да и ещё на этой Земле никогда не ступала нога настоящего и гордого мужчины так и женщины вы все-НЕЛЮДИ.И пора уже это вам признать и покаяться 😀🤷‍♂️

Эмма Еваровская

Тихо, тихо) Не надо всех уж под одну гребёнку)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надо и так будет всегда 😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Посмотрим на сколько вас немощных хватит 🤷‍♂️

Кот Кот

Кто вам вобше дал право решать мужчина или нет.
Давайте мы так детей не хочет готовить не хочет меркантильная значит вообще не женщина

Табуретыч

Обстоятельства, например сидел и никто не берёт его на работу. Это выбор женщины - содержать его, или нет..

Виктор Молчанский

Денег нет, а тут постарше и обеспеченная женщина. У молодого секса не хватает, а женщине за счастье.

Николаус

Если это чувство взаимно и им нравиться такое положение вещей почему бы и нет! Да, удобно это им!

Эмма Еваровская

))) А с чего Вы взяли, что я с него деньги выкачиваю? Доход у меня даже больше, чем у него)

Николаус

Это ваш вопрос навеял! А вас я вижу нравиться больше него зарабатывать? Вот тут и вся ваша взаимность!! Однобокость вашей мысли о превосходстве,не является свидетелем взаимности,а значит и счастливого бытия! Мне хотелось бы оказаться не правым! Простите,но вы врете себе и людям!

Эмма Еваровская

Я никогда не ставила этот вопрос главным, кто сколько зарабатывает... Главное, чтобы мужчина не сидел на шее у женщины) И ни одна нормальная женщина этого терпеть не будет)

Николаус

Вот ещё вам доказательство нелюбви! "Ни одна нормальная женщина этого терпеть не будет " А где вы видели счастливую ( влюблённую) женщину нормальной! Вы нормальны когда аморальны? Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению! Как у вас с полнотой??

Эмма Еваровская

Всё в порядке у меня 😁 и с полнотой... И с аморальностью 😃 Одно я вижу точно, что Вы глубоко несчастный человек... И злоба на всех женщин на свете так и брызжет из Вас👍 Надо подальше от Вас отойти... Чтоб не обляпаться.......

Валентина Леонтьева(Карелия )

Лежащие на диване с толстым пузом и кружкой пива в руке это уже не мужчина, а просто кусок сала!

Эмма Еваровская

... или предмет интерьера)

Алексей Валерьев Сын

Дак как раз ничего и не заставляет.... А чего пыжиться..... Когда все есть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пришло время вас наказывать 😁

Эмма Еваровская

А что ж Вы снисходите до юродивых невежд, ещё отвечаете им??? Не тут Ваше место, наверно)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя миссия на Земле такова и никогда не задавайте глупых вопросов,вы все ИЗГОИ,Я стираю вас с лица Земли .😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Именно вас всех, непосредственно 🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо за внимание 😁

Владимир Василь.

Нужно конкретно знать суть дела, а так сложно ответить на ваш вопрос.

Эмма Еваровская

Думаю, что это знание ничего не меняет... Если он изначально не привык работать, то никакие кнуты и пряники не заставят его это сделать ..

Владимир Василь.

Вот! Уже теплее!

Огненный Муравьед

Можно. Если это желание женщины. А чего хочет женщина, того хочет Бог.

Акакий Акакиевич

Мужчина - это самец человека. Всё остальное - ваши влажные мечты

Эмма Еваровская

В инстинктах самца заложено желание самому быть добытчиком)

Акакий Акакиевич

Или вы пытаетесь сделать из мужчин рабов?

Эмма Еваровская

Всё должно быть равнозначно) Мужчина работает, женщина красивая 😉😄

Антонио Гареев

Как и в противном случае женщину - женщиной, а не проституткой.

Эмма Еваровская

Женщина может быть просто домохозяйкой)

Антонио Гареев

Э, да ты лентяйка еще та!

Aslan Bakinskiy

Если женщина содержит его, значить он мужчина.

Эмма Еваровская

... и, значит, она не женщина!)

Aslan Bakinskiy

Женщина , которая жаждет страсти !

Эмма Еваровская

😃 Ага... Так и жаждет... Чтоб её отымели...

Aslan Bakinskiy

Чтобы жарко любили.

По
Половинка

не было бы предложения...не было бы спроса......

Эмма Еваровская

Согласна... Мы, женщины, зачастую сами же и виноваты в этом...

По
Половинка

Ага ..дуры бываем....

Беркова Отдыхает

Разве это мужчина? Тряпка и то полезней

Леонид Смирнов

Всякие бывают трудные моменты в жизни.

Се
Сергей

Конечно нет, это не мужчина. Это ЧМО

Валерий Ратников 🇨🇳

нахлебник не может быть мужчиной.

Валерий Ратников 🇨🇳

Внуки уже женихаются, работать на кого то не буду, танцор с меня не важный😅

Эмма Еваровская

Тогда можно путешествовать... 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

пандемия не пускает.

Эмма Еваровская

... на велосипеде 😉😁

Малоимущий И Многодетный Инвалид

Конечно. Я вот инвалид к примеру

Олег

Пидараст ему название